Вообще собака Алиса,
А там полная куча... Листик, Пупсик, Листоша, Беня, Бенозавр, Жирнушка, Плюшенька, Эля, Аля
А самое любое- ХРЮША
:)
Домашние животные
Как ещё, кроме клички, вы называете своего питомца? Может, производные от клички или как то по другому?: -)
Засранец, плюшка, дрищ) ) Ося ( его зовут Оскар ). Кота Валентина зовем Юдашкин, либо просто Толстый. А у меня был подобный интересный ВОПРОС по этому поводу, кликайте и читайте, очень интересные ответы люди давали.

Такса Ветта - Веттик
Доберман Блек Стрейнджел Орнелла - Ариша
Ну и если нахулиганят то обе - негодяйки)

Муж кота называет Жрецом, потому что богиня его еда)))
Агата, Агуся, Агуша, Ага, Мелкая, хомяк.
тут букв не хватит.. . а некоторые прозвища народ просто не поймет, это наше, семейное так сказать))
Сова-Гагарин, Филя, Лупан, Пьяница.
Мордель, хрюшка, любимка, солнышко, свинтус, егоза, зайчик, пупсик, масичка мамина, роднюся, талисманчик.... а так Буся))) Бусинка, Бусичка....
рыжего: Рыжик, Рыжуля, Жуля, Жулик, Жучило, Рыжучело, Жук (хитер очень) , Руды
серого: Масяня, Масик, Марсик, Мась, Сяня, Сянечка, Шэры, Шершень
обоих: Симпа, Кыся, Кыця, Мурррда, Пушистик, Шкода
у меня кот Лео. изначально был Леопольд, но мне захотелось Леонардо назвать. И таким образом он все-равно Лео. Лео и всё.иногда когда он ленится и ласки просит я называю его масечка мой любимый
Злата Вольф Брудерлихкейт Златень, Лата, Латук
Теннесси Бест Стар Тося Тесси Тенни
Патрик, патюша, патисон, патриций короче много всего говорим =D
Анна Фролова
шпендик малявочка золотулечка лапатулечка
Изначально Джесси. А я её называю: Лорри, Лорричка, Лукас или Лукасик, Лика, Флика, Мася, Баки, Зося, Лаки :DDD Шер, Бенджамин, Бадди,
Мы нашего помимо клички Люсею (из Ворониных) звали так как ныл пока маленьким был)