Домашние животные

какими интересными кличками вы назвали своих питомцев...

Кот Бульбазавр (он же Тарасик, он же Каланчик, он же Бубрик, он же Бобр) .
Кошка Птеродактиль (Птеродаша-> Даша)
Кошка Мышка )))
Какаду Коко Шанель (Кокоша)
Собака (60 кг) - МАлыш

Остальные кошки - Пончик, Блинчик, Плюшка, Колобок, Слоник, Масяня, Макарон и т. д.
Птицы - Хрюша и Степаша, Петя и Клава, Стасик и Кокоша, Гера и Тира, Дик и Джейн, Мак и Симка, и многое, многое....
Ляззат Тулепкалиева
Лучший ответ
У нас были в разное время кошка Кикимора (Кики) , кот Кощей (КОша) , собака Собака (Саби) , собака Топа (в детстве топала, как слон) , хомяк Хомыч, бык Гаврюша, корова Красуля.. .
Сейчас у меня кошка Грэйс (потому что серая) и кот Батс (чуть погладишь-набок "бац! ")
Ирина Мельник Какая прелесть!
Собаку звали Бес состарился умер! теперь большой черный кот тоже по кличке Бес!
Собака Пальма, пёс Фантомас (Фантик) ,кот Батон
Nataliya Eilenberger
у меня той-терьеры Жужафина и Кукла, кошка Хлоя, котенка хочу от нее оставить и назвать Хиллари Гламура Лиловая Мечта
Danka
Была раньше в семье родителей кошка Гоча (от тамагочи) , сейчас киса Минуш (француженка)))) . Была маленькая, подарили попугая, а я насмотревшись Гарри Поттера назвала его Ронни.
Сейчас у меня щен ам. кокера, зовут Шепард.
Других животных с такими именами я лично не знаю.
Одну собаку мы приобрели уже названную и переименовывать не стали, такса Панда, а вторую таксу назвали Юта .
Света Аглямова
обама-бамыч или просто буся
Януля Дьячина
Галина Важенкова у меня щенка также зовут
Была кошка Лаки, крыс Шустрик, собака Торик,
Кот Артур
Анна Марченко
кот- Шлепок
Кот - Стасик
Не знаю прикольно ли но щена зовут Семен, В быту Сема-кулема
кот Черныш, Персик и кошка Кисулька.
птички-дикуша и лучик собака хамон
Fara Kamolova
у нас кот был Босс. а у знакомой кота звали Башик
Кошка- Машка