Домашние животные

Как вы обычно называете своего питомца ласково, варианты имён или кличек? Ну или не ласково, а ругательно?

У меня попугай. Зовут Маршал, но как только не называю. Маршуся, Маршусенька, Маршусичка, птичка синичка, птичка Чичишон, Чичишонок, птичка махонькая.. и т д и т п.. и пр, и даже динозаврик и вертолётик, и это далеко не всё...
А кто у вас? и как называете?
Алина Абрамчук
От кличек, бесконечно много, поэтому беру во внимание другие производные.
Видавшая виды пуделиха у меня у меня чмошечко волосатое, тыковка, свинота, мочалка, п.. здося, старуха Изергиль, пушистая ветошь и так далее, у нас особая любовь
Бордер - свинчир, поросёныш, чевапчич, черкизовец, пушистус, алкашонок и так далее
Кошка - жирненькая, упорошка, кисуличкен, кооотя, слонятина, марсианка, кричача коша и множество других интересных погремух
Аделия Бухарова
Лучший ответ
Алина Абрамчук жалко фоток нет))) пушистая ветошь прикольно))
жопа или писька.
Янулька Рррр
Алина Абрамчук по другому больше никак не называете?
Шмулькой например, а если разозлят, то фашистами недобитыми ( у меня немецкие овчарки)
Айгуль Игенова
"Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги. (с) " Ну примерно как-то так :)
Марина Юнусова
Ну начнем.
С суки. Звать Мотя. шмотя, обормотя, коза, егоза, цобака, пуфик, пуфффыстик, чебуршка, ну коронное придуманное и данное мамой прозвище Хулиганка!))) говорится всегда с чуйством!)))
Кобель Чарли. Козел, дядя, придурок, пуся, солнышко, цобака-цобака-цобака.
Кошка. Черная, повелитель тьмы, ГлавКошь, пуфик, пуффыстик, толстая или пушистая жопка, наглая морда.
Кот. Так и остался Котом. Дурачок, Иванушка, простофиля, дуралей. характер у него такой и поведение блин!
Сын нашей кошки. Криволап. В силу врожденных особенностей. Монстр, Терминатор, нечистая сила, сгинь нечисть, сцуко. Это уже о характере. Котик когда ластится)))
Muldira
Алина Абрамчук криволап это как из гарри поттера?
Ворона, называю- Воронин, Гоша.
Luna Starx Neon Music
кот Василий - Вася - Вацю - Чуви- просто ЧУ
главное какой интонацией говорить, так что и на ТРАКТОР отзывается
Алина Абрамчук трактор хорошо))
Шпиц рыжий, девочка Буся - Буська, Бусенька, Бусинка, Бусюлечка, Бусявишна, красавица, любимка, рыжулечка, моя любимая рыжая собака, ненаглядка... Строго так - Бусильда!
Юлия Тимохина
САО Куна и Кайсар - медведики, бабайки, Кунчик и Кайсарина.

НО Ютаслава - тут полный набор всяких заек, солнышек итд. Когда хвалю, называю просто, сука.

Такса Ветта - Ветик, Веточка, шкурка.

С кошастостями или по кличке Ефим/Фимка, Пряник/Пряня, Варвара/Варя, Ульяна/Уля или ах тыж зараза для всех)
Алина Абрамчук это овчарка? Я правильно поняла?
Алина Абрамчук бабайка хорошо))
Бакс-басяня-басик, ах ты падлюка вислоухая, чудовище рыжее, что в голову придёт
кот Фунтик, но все зовут Фуня или Кабан Тросниковый. Был раньше кот Василий Степанович Сусиков по кличке Блошиный рынок (это полное имя), но звали чаще Вася...
Оксана Волкова
Алина Абрамчук Василий Степанович Сусиков по кличке Блошиный рынок)))
Кота зовут мелкий (Но он реально здоровый). Жабочка (мяукает как жаба квакает), лапочка, кисуня, мудак))
Алина Абрамчук жабочка прикольно))
Алина Абрамчук лапочка тоже называю а ещё лапотуша
Кот. Пока ещё котёнок. Кошмарик. Кошмар. Кошмаридзэ :)
Лен Сила
Алина Абрамчук Наверное оправдывает?))
Овчарка Марта, ласково Мартуся, когда злюсь - Мартышка.
Инна Фетисова
Алина Абрамчук Класс: Марта и Мартышка))
Альфа (ласково) -Альфусик (когда что то сломал или уронил) - Альфозавр
Ольга *****
Алина Абрамчук это как у меня маршуся носится и орёт, я говорю динозавр ты! динозаврик!)) ну как в парке юрского периода серия про летающих динозавров, забыла как их)
Оксана Волкова Навеяло. Спрашиваю у одной мамочки, как вы называете Богдана дома? Богдаша и Богдозавр, говорит.
Собаку зовут Круз дома Лялюня или Нюша сокращено от Свинюша)))))