Домашние животные
А вы называли своих питомцев, собак или кошек, в честь ваших умерших питомцев? Давали ли им такую же кличку?
Я не верю во всякие предрассудки. Если захочется, назову.
Я скотину в доме не держу.
Алиса Севидова
пoчeмy?...a гдe eщё?
нет, потому что у меня вот свои тараканы по этому поводу
Нет. Для меня каждая собака или кошка или даже крыса по-своему уникальна и неповторима и я прекрасно знаю, что новый питомец никогда не будет идентичным ушедшему, не хочу их сравнивать, да и как-то глупо даже, например когда о питомце, уже умершем или нынеживущем, рассказать хочешь, как отделить его от других, если они все у тебя были, скажем, Муськами?
Нет. Для меня каждое животное индивидуально, кличка именно им подходит, это не доски в заборе-одинаково называть, и не авто-старую заменил на новую, а модель та же. Они совершенно разные, даже кошки, не говоря уж о собаках.
Вот у родителей все коты были Барсиками, а кошки Мурками, ну так они и не заморачивались особо-шастает под ногами кто-то, какая разница, как называть, когда надо-звали просто-"кис-кис".
Вот у родителей все коты были Барсиками, а кошки Мурками, ну так они и не заморачивались особо-шастает под ногами кто-то, какая разница, как называть, когда надо-звали просто-"кис-кис".
неа. всегда новую
У меня Малыш.
Единственный и неповторимый
Единственный и неповторимый
в детстве была кошка, я был маленький и звал её Кися, теперь у меня кот, и зовут его Кот . вот так просто .
Нет, даже и в мыслях не было, для меня каждый питомец индивидуален, да и отсутствием фантазии не страдаю. Но есть соседка, уже пожилая, у нее каждый пес Трей, иногда даже сама не может сказать это Трей пятый или четвертый.
щас 2-е кошки живут под теми именами.
Нет, не давал.
Нет. Для меня каждое животное (из тех, кто хоть какой нибудь мозг имеет) неповторимая личность со своим характером, поведением и закидонами. И называть их будто какие то копии как то не правильно.
Я-нет. У родителей было несколько кошек с кличкой Кики, начиная с времен моего детства, сейчас очередная живет. Просто потому что мама часто обзывает кошку Кикиморой, так и приживается, даже если изначально называют как-то иначе.
..нет...


Нет. Каждое животное индивид
Лучше так не делать у них должны быть разные судьбы и разные имена.
Да... Было дело. И это была большая ошибка
Новую, плохая примета. + ассоция со старым другом, постоянно грустным будешь из-за этого
спасибо за идею
а так нет некогда
а так нет некогда
Нет) Лучше новую, а то кличка Вашего нового питомца будет напоминать старого питомца, грустно Вам будет
Похожие вопросы
- Кто-нибудь из Вас называл своего питомца в честь известной личности? :)
- Прозвища ваших собак и кошек. Как вы зовете своих питомцев помимо кличек? И почему?
- Как ещё, кроме клички, вы называете своего питомца? Может, производные от клички или как то по другому?: -)
- Как вы обычно называете своего питомца ласково, варианты имён или кличек? Ну или не ласково, а ругательно?
- Вы как-нибудь называете своих питомцев, помимо основной клички?
- А ваша собака знает,что она собака ? Мой знает и откликается ))) Какими еще словами вы называете своего питомца ?
- А как Вы называете своих питомцев????Обычно всем животным дается кличка...и тут хозяевской фантазии нет границ!!!!
- почему хозяева называют своих питомцев человеческими именами!?ведь кличек валом,можно ведь выбрать!?
- Какими прозвищами, словами называете своих питомцев, кроме основной клички? К примеру, у нас кот - самум (типа самый
- Допустим у вегана живет собака или кошка. Дают ли вегетарианцы своим питомцам еду с содержанием мяса