Домашние животные

Допустим у вегана живет собака или кошка. Дают ли вегетарианцы своим питомцам еду с содержанием мяса

Или только растительного происхождения?
Чего-то настроение спрашивать, благо ресурс позволяет
В основном да, кормят нормально, сама знаю таких прилично. Есть те, что покупают веганские корма, ну и совсем уж "уникальные" кадры - это те, что дают собакам-кошкам то, что сами едят, но таких, к счастью, немного
Ольга Антипина
Лучший ответ
Я видала одну веганку, которая пичкала своего пса породы джек рассел терьер капустой и кабачками. Ну, идиотка... Собака - потомок волка, а волк всегда промышляет животной пищей и мясом.
Если веган образ жизни, все по уму и для своего здоровья, то собаку и кошку он кормит в соответствии его потребностей, как хищника. Если это уже диагноз, то веган кормит питомцев, да и детей, в соответствии со своими принципами, а не их потребностями. Для таких идиотиков и корма веганские продумали, лох же не мамонт, как известно... отчего же не заработать, кому там надо та собака, явно не производителям. Еще и заплатит веган-лох больше, за эксклюзив, а в лабораторию сдать корм, вникнуть и изучить вопрос изначально ума не хватает. Хотя это слишком сложно, там ума и на зубы посмотреть не хватает, биологию там школьную освоить.
Олеся Иванова
У меня знакомая пара таких есть, они свою собаку рыбой кормят, мясо не дают
Аня Калмыкова
Любящие хозяева дают сбалансированные корма. А без мяса кошки (особенно кошки) и собаки не могут.
Это может привести к печальным последствиям.
A*
Aigerimka *************
Гульфия Ахтямова прочла "а без мяса кошки" и представила себе как кошку едят)))
Хищников веганов не сохранилось. Человек тоже хищник, наблюдаем
Юлия Ковальчук
И собака и кошка издохнут если им не будет мяса в корме. И даже человек без животных белков издохнет.
Я склоняюсь к вегетарианству, но даю кошке нормальный корм)