Домашние животные

А ваша собака знает,что она собака ? Мой знает и откликается ))) Какими еще словами вы называете своего питомца ?

был драт, который на слова "эй ты пес" отворачивался и мог сутки ни с кем не общаться... Только после слов "да ладно я пошутита, ты человек"мог великодушно позволить общение... При кормешке надо было над миской с кормом наклонить свою тарелку и сделать вид, что накладываешь из нее... Только тогда он начинал есть... Сидел он исключительно попой на диване... На охоте никогда не ел и не спал вместе во всеми собаками-уходил к костру к людям.... Очень всех это удивляло. Охотники-народ веселый. иной раз и рюмочку с коньячком протянут... Грант делал один "лизок" из рюмки и закусывал всегда только сырокопченной колбасой... И оставлял половину куска всегда.... нас это очень удивляло... После него уже ни с одной последующей собакой мы такие эксперименты не ставим.... но и никого из собак ни собаками .ни псами ни называем.... Даже не знаю почему.... Как приметой какой стало в семье-никогда так собак не называть.
Елена Соколовская
Лучший ответ
Когда мы своей говорим "Эй, собака, иди сюда" она очень обижается))) )
Поэтому называем по имени. Ника
Гремика звали сосиской. С удовольствием прибегал. А вот Гошку счас нередко зовем заразой. Гы по моему она считает это своим именем
кобель на аве - шоколадный, знал, что он кобель. . а оленья сука, рядом, откликалась на девушку..
Esclarmonde ☤☤☤
У меня две собачки -тойки.
Я их иногда называю "Девчонки", иногда "Бобаки" они понимают, что это про них. На имена тоже откливаются.
Аня *~*
своего называю малыша, конь, жук, маленький мальчик)))
У меня есть подозрение, что мои не догадываются, что они собаки:)
Если я своему говорю собака, то он идет искать собаку
Я лично ему не говорю. Предпочитаю по кличке называть. А когда говоришь что-то типа этого кому-то: "Я пойду с собакой погуляю", он понимает и бежит за поводком (рулеткой)...
Natali L
Гном, борода=))
мой кот Барсик, знает что он ещё и Животное...
я свою собаку называю её именем
моего звали чип и назвала я его моя красатуля моя лапочка моя солнышко он так радывался а вчера его не стала и дома тишина и траур так плохо мы до сих пор плачим и не можем остановится КАК Я БОЯЛАСЬ ЭТОГО ДНЯ НО ОН СЛУЧИЛСЯ У МЕНЯ ЧЁ ТО УМЕРЛО ВНУТРИ ВМЕСТЕ С НИМ я чё хочу сказать не важно как вы его называете главно оно пока с вами рядом и вы можете его обнять я уже нет БЕРЕГИТЕ ИХ!!!!
Кристина Корниенко Я Вам искренне сочувствую....очень тяжело терять друзей....