Домашние животные

Как вы называете своего питомца?

Помимо клички.Я называю свою:ты моя сладкая девочка)))и при этом чешу ей пузо а она меня в нос целует.
Я своих такс ласточками зову, куколками нежными, рыжую-ещё солнышком рыжим называю. Старшую часто варежкой называю, кличка у неё Варя.
Оля Смирнова
Лучший ответ
Дочка моя золотая и сладкая. Кошка у меня
Эх, лучше б настоящей доче все эти слова сказать. А кошка и так обойдётся.
Пойду спать, чтоб завтра ей пузико почесать... (доче, в смысле)
))))))))))))0
Tazarf Nekushoeva
кота- слоник, большой и серый
Неля Ганзя
Черная сосиска (если вытянется) , зад с ушами
Обезьяна толстая, коза, ушастая, крикунчик. Это всё моя кошка)))
Старшенькой говорю, приведи мне мелкую. А мелкой говорю, счас тебе старшая наволяет.
Сяба-бусляба Рада -рададуля Марс -марсюня всеми ласковыми словами

Зайка моя.
Инна Танасогло
Собака-йорк (среднего размера): полешко, Евка-королевка, Евуля-живуля, Евочка-девочка.
Кабачок) )
Элегия Ляцкая
Нина Олейник Хорррррроший какой!!!!
зовут Мерседес Бенс Фрэнсис Форд
называем так: Белорыбица ( полностью белый) , Мерся, Мерсендрухес, Мерсюн и все производные, а также Спун/Ложка, Чудище Белое и еще масса вариантов)
Маечка, Манечка, курочка моя, чихуашечка любимая. Она сразу на спинку бряк ...и чешите, целуйте ей животик. Говорю ей - давай поищем блошечек, вдруг какая запрыгнула. А как я уговариваю ее подстричь ноготки. Это надо видеть. И кончается это тем, что мы с ней подеремся и она улепетывает от меня
Хома
Танька
Кики
Ванда
Василий
и Федор) ) много их у меня
Айжаник Е
"Челюсти в перьях"," грызуны"," хулиганы" ( волнушки)))) .
Любимец Гога, - он "умница" и" хороший мальчик".
Моего той терьера зовут Дик, последнее время зову его боб, бобочка, а еще бусявочка, бусявка и ушастый -мышастый. Самое интересное он ведь знает, что это все его кликухи.
а мы свою Лейкин, Лечинкин-тычинкин, доця, кнопочка, любимая, жопа с тряпок (когда нашкодит)
Осенька-Махносенька....
кота-Бумер (ласково-шакал), а крысу-Шкода (ласково-моя умничка), попугаев-просто курицы.
детёныш, сволочь хвостатая, толстопузая ты моя жопа полосая))))) ) у меня кот - на эти "ласковости" пока не обижался)))
Максик
Макс
Максим
Мася
Масяня
Масяка
Маня
Скуби ду
Ливер
Елена Сипина
это про собаку? А у меня такая кошечка... прелесть моя... обнимает менчя.... урчит... сладость моя... счастье моё...
Наташа Худякова Меня моя Полина6моя принцесса)тоже папками обнимет,ворковать начнет,а еще когда с ней покувыркаюсь.сразу настроение поднимается.
Кошка, дура волосатая :)
Старый глупый Кот. xD Хотя он умный, но все равно как он за 15 лет не научился ещё разговаривать?
Татьяна Головичева Как это не разговаривает ! Еще как. Вы же понимаете его !
У меня Кот
Гермес
Гермесик
Гермесон
Засранец
Gulya Dowranowa
Кота - Моня, любимую рыбку - Конфуций ^^
Тамара Кун
Хома ) Засранцем я его называю !
Наташа Худякова а за что бедного хомячка засранцем?провода грызет?
Барбос : )
Мотя - кличка)
а как еще можно называть? оО
что бы она привык и не откликался на свою кличку.. . ну бывает конечно, но оооочень редко)