Домашние животные

А какими ласковыми словами вы называете своих домашних питомцев,кроме клички?)))))

Ольга Шарабан
ООООО, у него каждый день новое имя. Вообще-то он Белка (хотя и кот) . полное имя когда-то я назвала Саша Белый (тогда "Бригада" как раз шла))) ) потом сократили до Белки.... и пошло-поехало: Белыш, Беляшик, Белочка, Белыч, Белиссимо, Мусиша, Толстун, Жирдяйчик... .
а когда злюсь на него, называю нецензурно)))) )

Laura Kalseytova
Лучший ответ
Ольга Шарабан У ти какой толстунчик,прям потискать так и хочется)))))))
Елена Дубовик Хорош котяра!
котяру нашего называю Тишка дурак )))
Elena Kalantha
шаболда:))))))
Бандитто, Нафик-Нафик, Карузо, кисики, подлизушки, ХИТРОТТИ, ласкуши.. . (Старший кот- Витас, младший-Нафаня)
Вика Ровнер
зайка, котик плюшевый, мой глазастик, моя бурбулеточка. А вообще кота зовут Барсюша

Имена: Фишка и Осип Семёновичи. Подпольные клички: котеньки, кошеньки, умнички, красавчики, котофишки-котооськи, котозавры-царапторы ну и ещё десяток других, по настроению.
Мой сладкий сахар
дуралей
Тутусик, кукленыш, Сонька-золотая лапка (когда что-нибудь утянет со стола) , вугузля.
тупое создание))
Ма
Марина
Дурилка, черномырдин, Максик,
..{Zvezdaty Virtuality}..
Сыночки и доченьки.. . А так всех по кличкам долго перечислять...
кошку и собачку называю: чучело-мяучело)))
моего кота зовут дымок я его ласково по разному называю например: котофей, коша, лапочка, толстый, жирнюга, дымочара, мурло,
а собачку мою зовут Буча я её ласково бутой называю
Zhen9 /
Кошку зовут Дуся, а называю её Дунька. Отчим её Дохлый называет, хотя она толстая
K2
Kodak 2012
собаку свою хомяком называю, вечно лезит куда то
Моя девочка, моя зайка, моя лапочка, моя хорошая.
Кота зовут Мартын, а я его Кысей кличу
пырзик... ласково иногда, она маленькая смешная, а зовут совсем по-другому
Масик))
дворняга Дарси (Дара) - дУра (когда лает) , бубусечка, бубусечная, Дарадарадарадарадарочка (произносится одним большим словом) , заюшка, бело-рыжая.
сеттер Ляля - Люлюка, Флошка, Флора, рыжая, морда.
был сеттер Лорд - Ло, Ветер, Доброе утро, Рыжик.
Зая, лапуся, мася.
Дулочка кулносая))) ) (кошка - перс)
у меня чихуахуа зовут Рикки=))Я называю Мелкий, Мелочь=)
Кошка Кыся: Кыся - Мурыся. Кысюндра, Девочка моя, Нунуска, Тутуська, Пупуська.
Кот Семен: Семен Семеныч, Сема, Семи-номи, Номочка, Сем-ном. Ногмик, Гномик
Olga Gruzdeva
Коржик пережаренный) (из-за его окраса))
Шпакеншнуйдер, слоновый прыгунчик (это о таксе)
Кошунька у меня и Муся, и Пуся, и Турандот, и Деточка, и Доченька, Девочка. А вообще множество )
Кота зовут Котя. я его люблю называть: Кося Коситькин, Котофейка, Котофеенька, Коотенька...