Домашние животные
а как вы называете своих домашних питомцев?
именно не по кличке, а в обиходе? Я, например, свою ротвейлершу "слонихой" обзываю...
сука страшная, это лаского и он кобель, мохнатень, чадовище, от слова чадо
Мохнатый Мешок! Особенно в период линьки.
Свою кошку Маруську называю Мару-Ляру.
Бегемотинка (кане корсо), рыбочка (если слушается с первого раза).
моё чёрное золото)
Мой чихуан гордо зовется или Пузырем или Упырем.
ха-ха, а я свою 2,5 месячную стаффушку кабачком)
а папа кошечку таракашей)
Сиамскую кошку Алису то дочей зовем, то крысней
Мы своего толстым зовём или кабачком
кота бубликом зову, а немку слономорда
бульдозер))) ) ибо англ. бульдог. привыкли к его мощи. . поэтому когда вижу родительских англ. спаниелек - их нежно селёдушками зову... ну тооонкие они))))
Ротвейлеры это круто! Самый клёвые собаки!!
у меня кошка Понка - серая толстенькая персяночка, называю её помимо имени то Мешком с усами, то Меховухой, то Облачком, а когда накосячит где-нибудь, она у меня станосится Жопой жопной или Серым убожеством) ) А вообще нет предела моей фантазии, она у меня за 6 лет кем только ни была))
какангел ты мой
хохлатку Полли - называю Полундрой, йоркшириху называю Жабой или лягухой, т. к. жадная и противная))))
Мама кошку звала интелигентка чертова. А я котенка гадёныш
пинчера Дину - картинка, той-терьера Ляльку -болтушка, потому что много лает, пинчера Юлю - люлека, той-терьера Фаню - фантик
У моего хвост кольцом)) ) когда хулиганит - попа с ручкой.. .
ну вот чес слово - как ручка этот хвост сразу загибается
У меня кошка маркиза, ласково маркизуся или душка, а когда достанет называю шлюшка подзаборная
Кошку - Моя-Маленькая-Мерзость и Джульетта-Сучья-Лапа!
А кота - Козявочник-Помоешный-Пушистомордый
своего стаффорденка называю: слоненок, лошадь, собакака
у меня французский бульдог. Ласково называю Щрэком или Йодой. (иногда кажется что с этой породы списывали))))
Кошку зову уёбищем.
Одну кошку Алиса - Лиса ( ударение на и) , лисенок, Алисенок.
Кошка Берта (по паспорту) - Буся, Бусеныш, мелкотня, пушинка, карапуз, мелкая засранка.. . ( все что вспомнила)
У меня кавказец помесь с ротвейлером Мухтар! А даорняжка Тошка!)
У нашего окрас рыжий- так и зовем)))