Домашние животные
А вы своих домашних питомцев называете "сыночками" или "доченьками"?!=)
нет. я такого не понимаю.
нет никогда! Дочь у меня есть настоящая) )
шпицев зову "рыжие" или "девочки"
овчарок по именам
шпицев зову "рыжие" или "девочки"
овчарок по именам
НЕТ... при всей моей безграничной любви-нет. У меня есть собственные дети и я хорошо вижу разницу. Называю любя- "средненьким","мальчиком",когда сержусь, то заявляю "ну, ты парень, обнаглел"...но на этом степень "родства" и ограничивается...
нет, это же не ребенок
Нет!)) ) Я их зову "девочки", если они хорошо себя ведут, и "девки" если ведут себя плохо!)))))
Я даже улыбнулась.. . именно сыночки и дочечки.. . Они у меня даже откликаются

у нас дочка рыжая персиянка Фаинка
Нет, дочками не называю, а вот себя их мамой зову.
у меня два кота и оба мои деточки)))
Называю просто- детёночкой.
попугая я называю кешурман. крыса узник (он как встанет в клетке и как в мультике свободу крысам) а собаку пенек. потомучто еще маленький по возрасту но не по росту.
Конечно! И это навсегда, они на самом деле как малыши еще не умеющие говорить. Я вот уже девочка очень взрослая (бабушка) , а сейчас мои малявки снова заставляют меня вспомнить то время, когда мой сын был малышом. Это здорово!
Птичками, зайчиками, собаками и скотинами.. .
зависит от того как себя ведут)))
Его сыном - нет, а вот себя мамой - да)) ) и меня все мамой/мамочкой)) )
Сестрички)
нет нет спасибо смотря с какой точки зрения смотреть
Мне не понять такого обращения к Животным. Я не очеловечиваю своего питомца.
Нет детьми называть - не совсем... Своего лабрадора щенком называли "мальчиком",а когда вырос - профессором, т. к. был очень умным, "читал" наши мысли.
нет, просто "моя девочка", но родственники, обращаясь к ней и говоря обо мне, употребляют "мама", да и у самой бывает проскальзывает)
гномом
да
сначала Кузька был ребенком мужа, а для меня просто любимчиком. а теперь он - наш совмесный сынулька
не мои дочки. Папины дочки (сериал).
Сыночек, и по отчеству по папе. Яков Ильич у нас.
Айбарчын Турдубаева
Ну Вы даете...=)))
Моей собачке уже 13 лет. Конечне же она для меня дочка!
Мы их называем членами семьи!!!
Айбарчын Турдубаева
=))))))))))))))как я вас понимаю...