Домашние животные

а как вы своих питомцев ласково называете? я свою-малышенция, рыбка. солнышко. зая.. у меня кошка))

зая, солнце, масянька, мелкий, попа, хвостик, бивень (муж дал прозвище щенку из-за того что клык в бок ушел) , еще наша взрослая собака получала прозвище "кожаный нос"(от коллеги по работе)
много как) всегда по разному) и по настроению) и что удивительно собаки всегда понимаю к кому из них обращаются)
Наташа Доценко
Лучший ответ
Наташа . ой, пес-кожаный нос - знакомо.
китюля и Симон... красапет... и много другого...
собака Лакки-Лакушечка душечка,
собака Дуся- Дусенька дурюсенька (за ее поведение потомучто веретино в попе)
кошка Муся- Мусеночка котеночка
кот Пушок- Пушочек дружочек или Пучечек
кот Мурик-Мурик Муреночек котеночек
козы- козюлечки мои козюленьки
всех их просто обожаю и люблю безумно
Ниночка Бельш
Пушенция)
козочки, зайки, стервозины, кобылки))
Тошечка! )
Марина Невская
Что в порыве нежности вылетит, так и называю: )
Тимонюньчик, Тимочкин :D
Кота Тима зовут:)
у настоящих собачников или кошатников придумано тридцать два различных имени для своих любимцев. Чаще всего они не имеют смысла, но они на них откликается. у меня 3 собаки называю их по разному и каждая знает свои имена.
Алема Капарова
Мышки, хулиганы, засранцы, собаки, суки (к кобелю тоже относится) , троглодиты, попрыгуньи.
По именам- Зелененький, Зелень, Зараза, Зеля. Яська, Ясюня, Ясюха, Церера- Цера, Цемка.
Хрюшка, телочек, пусик, хомячок, по тому что объём его "талии" увеличивается с геометрической прогрессией)))))))))))).
обычно я импровизирую) )
но чаще всего почему-то "Мышка моя", "Пумпусик мой", "Жопик")) потом начинаю целовашки-обнимашки) )
Пацаны. У меня 2 крысы и кобель.
Собака Даша-Дашечка девочка, дочечка, Дашулька, Дашенька
Кот-Коля, Колюня, Коламбиус Коля, сыночек, котейка
причем эти слова обычно произносим все разом как стишки)))
своих сфинксов только по полным именам ни на какие сюсюканья они у меня не откликаются