Домашние животные
а вы целуете своих питомцев???я вот не понимаю некоторых..как можно брезговать??это же своё..родное!!
конечно они мои детки
Бывает. Кошенька придет, смотрит нежно, с любовью. Тут и скажешь добрые слова, и "поцелуемся" нос к носу :)
В засос
Вера Дорогина
))отличный ответ
Целую))) ) Тоже не представляю КАК можно их НЕ целовать))) ) И кота, и собака цалую)) ) И они меня тоже )))

целуемся, но она в ответ всё время наравит цапнуть меня.
Н-да... Простите меня, но я категорически против целования домашних животных!! !
Мы очень любим своего пса, но целовать его - никогда! Он и чистый, и красивый, и лекарства все получает и много еще чего... то он- ВСЁ-ТАКИ не человек и имеет другую природу. Сколько об этом и в прессе и по телевизору говорили и писали - можно даже от домашней роднулечки подцепить то, что тихо и молча разрушит вашу печень... или ускорит разложение ваших почек... или даже будет ползать по легким.
Для понимания, что делать это нельзя - не надо быть специалистом... а надо быть всего лишь разумным человеком!! ! Любовь к животным - это любовь к животным... а делиться друг с другом болезнями не обязательно! ! Людям своей заразы разве мало? ?
Мы очень любим своего Ваську, заботимся о нем, позволяем ему многое... но целоваться, кушать из одной тарелки... это, простите меня, уважаемые любители животных, банальная нечистоплотность!
Лучше, чем осыпать собачку поцелуями - заботиться о ней, а не по клеткам запирать, шерстью заниматься, гулять, кормить хорошо, условия для нормального роста предоставлять, в чистоте содержать, больше заниматься и играть ...а то так можно дойти до обнюхивания друг-друга под хвостами !!

Любовь Петрова
кстати от людей можно огого сколько заразы нацеплять!
Конечно, целуем, как же без этого! А насчет заразы.. . для этого же хозяева и есть, чтобы ухаживать за своей собакой, и не допускать никакой заразы. А у меня дети, кстати, когда идут спать, тоже целуют собаку и говорят ей спокойной ночи! ;-))
Вера Дорогина
и у нас также)))
Неееее Целуюсь я только с мужчинами)) ) Ребёнка своего целую. Маму, сестрёнку.. . Но псов своих целовать!? ! Есть чёткая граница: Одним ласку и любовь, другим заботу и дружбу. Псов я глажу, щекотаю, обнимаю, расчёсываю, почёсываю, разминаю шкурку, треплю за ушки, массирую, подкидываю, пощипываю, иногда позволяю лизать себе руки, даже на ручки беру.. . Но целовать.. . И как-то нужды особой не вознкало. Брезгливость здесь не причём. Когда надо было искусственное дыхание собакам делала (кто делал-представляет, что брезгливость здесь не причём), но целоваться... Далека от этого!
Компот отдельно, мухи отдельно.. .
P.S.Думаю и псы мои не особо без поцелуев страдают)))
Компот отдельно, мухи отдельно.. .
целуемся. пес, правда не целовальщик, но я его между ушками целую, а вот одна из крысок-ириска, большая любительница целоваться.
конечно.. . просто обожаю свою роднулю )))
Еще как!!! !
и в пузо, и в носики и в пятки))) )
они такие теплые и меховые
и в пузо, и в носики и в пятки))) )
они такие теплые и меховые
и глистов вместе лечим.
Я их люблю и, конечно, целую (в нос и лобик)
И не только своих (не чужих, естественно) , а и у друзей. Только если собака живет на улице и питается всякой гадостью, тогда нет.
конечно))
Я понимаю, что своя собака "ближе к телу".
Но когда приходишь, например, в гости к таким хозяевам или они к тебе и наблюдаешь, как только что тискали и трепали слюнявую мордашку своего питомца и тут же этими невымытыми руками беруться за продукты и угощают тебя. Или собака полизала своей хозяйке губы, а она тут же, прощаясь меня цемает. А однажды пришла к ним принять ванну (воды у нас не было) , а она как раз с прогулки пришла и собаке лапки вымыла. Я попыталась сполоснуть ванну хотя-бы горячей водой, на что хозяйка удивилась, мол ванну мыла с утра. Люди хорошие, мы дружим, но бывает как-то неприятно и не хочеться же их обидеть.
Нам не понять друг друга.
целую!
kak ego ne celovat'?

Я обоих своих кошек с детства приучила целоваться, так они теперь сами тянуться, иногда не шершавым кончиком языка лижут. У меня сначала муж "фукал", теперь сам цалуется.
да мы часто целуемся снашими питомцами!!!!
а у меня змеи и жаба Ага, могу дать поцеловать
конечно целую! =))Я целую своих котиков, кроликов и лошадь (только лошадь тренера, не моя.. но я эту лошадь оч люблю)... =))
конечно! я же их так люблю!!!!