Домашние животные
а Вы целуете своих домашних питомцев?
и как они проявляют свою любовь к вам?
целую еще как, люблю до ненормальности, своего кошачьего божка. Она спит со мной с самого подбора на улице, мы с ней 2 дня немытые спали. Мне некогда ее было мыть и я не раздевалась, она у моего лица спала. Проснется и таращится, незабываемые впечатления: ) С тех пор так и ходит за мной хвостом, прыгает на плечо и дежурит в ванной. И ждет весь вечер в коридоре на тумбочке. А потом выговор, где мол так долго можно шляться...
))) у нас взаимные поцелуи )))
целуем конечно.... и не только я, но и муж и сын.. . пес радуется и тоже целуется. . это уже целый ритуал
Обязательно !!!Ни дня без поцелуя !
Это вредно и негигиенично, но как удержаться то? Целую неприменно, конечно ей не нравится, как любой уважающей себя кошке - вот ещё баловать, дала погладить и будет с них. А как любовь проявляет? Да ходит хвостиком, спит, купается в ванне, убирается, готовит вместе со мной, наверное всё же она мне нужна много больше, чем я ей.

Да. Кошка мне облизывает руки.
Целую! У меня чао-чао, мы все ее очень любим, и наплевать, что это негигиенично.
Нет конечно. Это не гегеенично.
Ага !!!Взасос прямо...
у меня дома нет питомцев. А целовать животных - фу!
Конечно целую, а мой пес еще и обниматься любит!
Я целую своего любимого попугайчика ...а он меня за это кусает ...
Конечно да, а он в ответ за ухом лижет
Хоть и нельзя, но удержаться невозможно, как такую прелесть не поцеловать? Кот меня целует и по щеке гладит ^_^
первое время проявление любви моего хомячка ко мне выражалось в том что он писал мне в карман))))
Целую)) ) И не только своих))))
В носик все время. И обнимаемся
Конечно, всех пятерых по очереди. Собаки тоже лезут в ответ целоваться, а кошки терпят и уходят с достоинством)))
целую в мокрый пекинесий нос:)
конечно, целую. А любовь проявляет просясь на руках посидеть.
Конечно, как их не целовать то?!:) Тем более когда они сами лезут целоваться.