Домашние животные

А вы целуете свое животное, не брезгуете?))

Я свою принцеску обожаю и целую ее в лобик, а она мне в ответ пальцы лижет! Так мы друг другу показываем, что любим.
Ирина Фунтусова (Головатая)
Лучший ответ
Целую. В нос и в лобик. Еще можно лицом зарыться в теплую шерсть на брюхе или на боку. Понятно, что свою кошку надо прививать, мыть, глистогонить, протирать влажной салфеткой, чистить уши и все остальное. И свое лицо тоже мыть. Еще неизвестно - на ком микробов больше.
Те микробы, которых мы боимся получить от животных - прекрасно живут и на других предметах окружающего мира. Можно и руками на себя занести - от растений, от земли, от других людей и прочего. Но наш иммунитет с этими микробами справляется. Вывод - иммунитет тоже надо укреплять.
Айнур Капашова
неть ))))))) она м мая родная сток лет все микробы уже перепереезжали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ольга Гаевская
Целуем, пофиг глисты, они и так есть у 9 из 10 человек, независимо от лобызаний с животинками. Глистогоним как их, так и себя. А породу держим такую, которая обожает целоваться сама и со всеми
он у меня черненьких любит, а его целую в носик, а он кусается)))
Я своего кота побаиваюсь маленько И у нас договор он не бросается на мать а я не размахиваю веником
Лариса Бадун
Не брезгую.
Я удивляюсь почему мой пес не брезгует меня облизывать.
Rimma Pekki
Она (кошка) не дается, наверно сама брезгует.
просто не могу сдержаться
Никогда не целовал, но нашу внучечку алиментную отдавал в чужие руки - не удержался....
Танюша Карпова
Скорее я побрезгую кого-то из друзей поцеловать, т. к. своим кошкам я регулярно вывожу глистов, а вот многие люди этим гнушаются.
конечно целую, как же без этого)))
Галина Cклярова
не не брезгую. целую.
Целую Целую и еще раз Целую))) )
Для чистоплюев могу сказать что прогоняю своим питомцам раз в 2-3 месяца глисты!!!) )
Они у меня абсолютно чистые)
Так что тоже целуйте своих, но не забывайте про глистогоночку и обработку от паразитов)))
Целую в щечку где усики, приятные колючие. Не брезгую, они у меня чистые, здоровые, проглистогоненые.
Естественно, прямо в наглую усатую морду))))
а чем брезговать? ЕСЛИ:

собака по какашкам, плевкам и блевотине не бегает
дома полы каждый день моются
собака чистая, без глистов и блох

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ - ПО СРАВНЕНИЮ С СОБАКАМИ - НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ!
а почему вас этот вопрос интересует?
Раньше целовала, а сейчас, чем больше информации узнаешь, тем брезгливее становишься. Сейчас не целую
Ольга N
По 100 раз в день:)
глажу, играю, люблю, целую ведь Он у меня самый лучший на свете!
*saida Kerimova*
А зачем целовать? Это ваша эмоция, человеческая. Животное этого не понимает. Они любят что бы их просто гладили и угощали лакомством, наконец играли с ними детскими мягкими игрушками. А причем тут поцелуи и брезгливость?? ?
Ну целуйте! До целуетесь до глистов....
Ян
Яна
нет, он чистенький здоровый и такой милый)
Айсулу Сучай
и сколько бы врачи не говорили, что животных целовать нельзя.... мне пофиг! если суждено заболеть - заболею. поэтому своих питомцев зацеловываю.... моя кошарка вообще тащится когда ее в ушко целую))))) а псина таится когда в лобик целую его))))
Глажу, тискаю, но не целую. :)
я люблю свою кошку и целую ее в нос
Ekaterina ...
Целую кота в лобик, но редко) в нос - никогда) не в микробах дело - он же себе ...все! моет)
А моя знакомая своего терьерчика целовала везде. В прямом смысле везде. Кошмар.
А почему бы и нет? х) И с собакой целуюсь, и песчанку не обделяю. х)
целую) )
потому что кот у меня чистенький)) нам сказали так если животное проглистогонино, нету блохов, то целуйте сколько угодно!!! а если вы презгайте на счет того что он себе лижит там... то не целуйте
Sveta Georgievskaja
целую конечно, люблю ведь)
мои киски сами ко мне лезут целоваться! научились, теперь ухожу целуют и прихожу, целуют обязательно!
Unknown Unknown
Свое животное брезговать нельзя!!!!))))))