Домашние животные
А вы целуете свое животное, не брезгуете?))
Я свою принцеску обожаю и целую ее в лобик, а она мне в ответ пальцы лижет! Так мы друг другу показываем, что любим.
Целую. В нос и в лобик. Еще можно лицом зарыться в теплую шерсть на брюхе или на боку. Понятно, что свою кошку надо прививать, мыть, глистогонить, протирать влажной салфеткой, чистить уши и все остальное. И свое лицо тоже мыть. Еще неизвестно - на ком микробов больше.
Те микробы, которых мы боимся получить от животных - прекрасно живут и на других предметах окружающего мира. Можно и руками на себя занести - от растений, от земли, от других людей и прочего. Но наш иммунитет с этими микробами справляется. Вывод - иммунитет тоже надо укреплять.
неть ))))))) она м мая родная сток лет все микробы уже перепереезжали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Целуем, пофиг глисты, они и так есть у 9 из 10 человек, независимо от лобызаний с животинками. Глистогоним как их, так и себя. А породу держим такую, которая обожает целоваться сама и со всеми

он у меня черненьких любит, а его целую в носик, а он кусается)))

Я своего кота побаиваюсь маленько И у нас договор он не бросается на мать а я не размахиваю веником
Не брезгую.
Я удивляюсь почему мой пес не брезгует меня облизывать.
Она (кошка) не дается, наверно сама брезгует.
просто не могу сдержаться
Никогда не целовал, но нашу внучечку алиментную отдавал в чужие руки - не удержался....
Скорее я побрезгую кого-то из друзей поцеловать, т. к. своим кошкам я регулярно вывожу глистов, а вот многие люди этим гнушаются.
конечно целую, как же без этого)))
не не брезгую. целую.
Целую Целую и еще раз Целую))) )
Для чистоплюев могу сказать что прогоняю своим питомцам раз в 2-3 месяца глисты!!!) )
Они у меня абсолютно чистые)
Так что тоже целуйте своих, но не забывайте про глистогоночку и обработку от паразитов)))
Они у меня абсолютно чистые)
Целую в щечку где усики, приятные колючие. Не брезгую, они у меня чистые, здоровые, проглистогоненые.
Естественно, прямо в наглую усатую морду))))

а чем брезговать? ЕСЛИ:
собака по какашкам, плевкам и блевотине не бегает
дома полы каждый день моются
собака чистая, без глистов и блох
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ - ПО СРАВНЕНИЮ С СОБАКАМИ - НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ!
дома полы каждый день моются
собака чистая, без глистов и блох
а почему вас этот вопрос интересует?
Раньше целовала, а сейчас, чем больше информации узнаешь, тем брезгливее становишься. Сейчас не целую
По 100 раз в день:)
глажу, играю, люблю, целую ведь Он у меня самый лучший на свете!
А зачем целовать? Это ваша эмоция, человеческая. Животное этого не понимает. Они любят что бы их просто гладили и угощали лакомством, наконец играли с ними детскими мягкими игрушками. А причем тут поцелуи и брезгливость?? ?
Ну целуйте! До целуетесь до глистов....
нет, он чистенький здоровый и такой милый)
и сколько бы врачи не говорили, что животных целовать нельзя.... мне пофиг! если суждено заболеть - заболею. поэтому своих питомцев зацеловываю.... моя кошарка вообще тащится когда ее в ушко целую))))) а псина таится когда в лобик целую его))))
Глажу, тискаю, но не целую. :)
я люблю свою кошку и целую ее в нос
Целую кота в лобик, но редко) в нос - никогда) не в микробах дело - он же себе ...все! моет)
А моя знакомая своего терьерчика целовала везде. В прямом смысле везде. Кошмар.
А почему бы и нет? х) И с собакой целуюсь, и песчанку не обделяю. х)
целую) )
потому что кот у меня чистенький)) нам сказали так если животное проглистогонино, нету блохов, то целуйте сколько угодно!!! а если вы презгайте на счет того что он себе лижит там... то не целуйте
целую конечно, люблю ведь)
мои киски сами ко мне лезут целоваться! научились, теперь ухожу целуют и прихожу, целуют обязательно!
Свое животное брезговать нельзя!!!!))))))