Домашние животные

Я работаю на конюшне и запах лошадок проникает в волосы в одежду, но мне нравится, вы же не брезгуете своими животными?

приходиться часто купаться, но это никогда не помешаета ещё с соломой в волосах хожу ^_^
Гы. У моей мамы тоже самое. Она регулярно ходит на ипподром и лошадиный запах прицепляется даже несмотря на частое мытье)) Но это же не навозом пахнет, а лошади сами по себе довольно приятно пахнут. И да. Не забывайте про опилки в ботинках и что носки от этих опилок не отстирываются) )
А я собачница)) Но запах псины мне не нравится, так же как мне не нравится, что мне постоянно приходится снимать с одежды шерсть.
Светлана Зуева
Лучший ответ
после конюшни было дикое желание срочно в душ, и перестирать всю одежду.

а запах своих животных родной, даже хорька не чувствую, хотя говорит что от меня запах чувствуется "звериный")
Я не работала на конюшне, но раньше очень часто там бывала. Безумно люблю лофадок, и запах конюшни считаю самым лучшим! И очень тоскую по этому запаху. Если есть возможность всегда стараюсь не пройти мимо конюшни, а обязательно зайти туда, чтобы вздохнуть запах лошадей, послушать как они хрумкают, вздыхают всхрапывают.... Настроение поднимается и ухожу из конюшни какая-то просветленная, даже если нет возможности поседлать и проехать верхом.... А если есть-то это такое счастье!!!!
О, я завидую Вам...) )
В общей сумме, я помогала на конюшнях три года. Запах конюшни люблю (но не когда чересчур воняет аммиаком, конечно, это уже патология) . Старалась всегда переодеваться в "негородскую" одежду, чтобы впитывала зпах, во-первых, чтобы пачкаться - во-вторых.
У меня такая ломка по конюшне.. . не нашла пока свою. А просто прокатом быть не хочется. Хочу в первую очередь конюшить, а ездить верхом - во вторую очередь.
Ele Na
у меня для прогулок и дома-одна одежда, а если в свет или на работу или еще что-то, то другая... т. к. первый вариант пропитан псиной и кошатиной, короткими волосками, которые не счищаются.. лично я не брезгую, мы и спим в одной кровати с собакой, у кошки отдельное ложе-она королева, старшая в доме, а другие люди могут такого запаха не понимать... хотя мои и не очень пахнут..
я люблю запах собак и кошк. Моих. Я знаю, что они относительно чистые.
Животными не брезгую, но все должно быть в меру. Со своим псом могу обниматься-целоваться, но руки -лицо периодически мою и одежду чистую ношу. А вдруг ему мой запах не нравится?!
я год работала на конюшни, и знаю, что это такое. Есть спицальные брызщгалки для лошадей, они никак не пахнут, но запах поглащают, а на счет сена в волосах, так надо просто акуратнее ..
Используй духи и мой голову каждый день! А вобще я те завидую-работаешь с лошадьми! И животными своими я тоже не брезгую!