Домашние животные

Кто лечил свое животное АСД? от чего лечили? как справлялись с запахами? какие были результаты?

лечила-точнее применяла в комплексе с основным лечением

поджелудочная, гастрит и своей онкологической суке давала- до последних дней проходила на своих ногах и не было у нее сильных болей

а вот запах, ИМХО, очень терпимый
Людмила Чернецова
Лучший ответ
Тамара Склярова Оксан мы с ташнуриками живем вот уже 3и сутки,воняет спасу нет
Пыталась лечить собачку, пекинеса. У нее был сильный зуд, сделали массу анализов, кучу уколов якобы для печени.. . ничего не помогало. И от отчаяния взялись за самолечение. С запахом.. . дождались выезда на дачу. Спали мы с ней на веранде, там сплошная вентиляция, щели кругом.. . остальные мирились ради Клепы. После первого применения вроде бы зуд уменьшился, спали ночь спокойно.. . Но второй раз собака никак не давалась, даже укусила меня. После выбежала на улицу и валялась по мокрой траве, вытираясь об нее. На третьей попытке собака стремглав помчалась по улице к пожарному водоему и бултыхнулась с разбегу в воду.. . Больше мы не экспериментировали. Хотя, наверное, расчесы залечились бы и стало бы полегче...
Мы лечили печень и был под вопросом бруциллез, я разбавляла на балконе в молоке, иначе пить отказывался, а с молоком влет уходило. Это как раз было года 3 назад, когда АСД просто хитом интернета стал, чуть ли не панацеей. Могу что сказать, печень мы не вылечили, а вот бруцеллез не обнаружили. Наружно не применяли.
Юлия Иванова
Чтобы запаха не было, можно применить человеческий прием. Купить самые дешевые БАД, из капсул вытряхнуть содержимое. Инсулиновым шприцем через пробку набрать АСД и им же залить в капсулу, проколов ее. Ну, а скормить капсулу собаке это уже дело техники.
Татьяна Жарикова Вам +100500 за сообразительность.
Мы лечили гастрит и колит. Запахов по-моему не было. Результаты замечательные. Такое уникальное лекарство оказалось забытым из-за честолюбия чиновников