Домашние животные
Вопрос для тех кому подарили котенка или щенка,Вы чем кормите? и лечите ли своих животных?
Не не не)) ) Сестренка собачку кормит сушкой, подобранной путем дегустаций, врач у нас есть отличный... лечить слава богу ни кого пока не приходилось... все здоровы ТТТ... прививки, осмотры и прочее в срок... да и как любомок оставишь без чего то - скорее сами голодать будем чем псинки - не покушают. У них режим - они спортсмены!
Корм подбирали индивидуально! так как пес белый ( они чаще всего аллергики)
Щенка кормил творогом с кефиром, "мятым" супчиком. Кашу манную варил... Покупной корм не даю. К ветеринару на прививки ходили обязательно и просто так на осмотр несколько раз до года ходили. Ведь это ребёнок.
нет мы лечимся у вета и по советам (если ничего серьёзного)
а кормлю консервами, собачими
я кормлю натуралкой. С ветеринаром моей собаке повезло- я сама им являюсь! А что вы подразумеваете под нормальным кормом?
кошку роялом
Сначала кормили своего песика (немецкая овчарка) кашей с мясом, летом на корме (роял) , т. к. стало лень варить ему, сейчас вообще договорились со столовой и забираем оттуда помои. Я не считаю принципиальным кормить собаку дорогим кормом, поверьте каша с мясом ничем не хуже (кстати после помоев отказывается от корма вобще, по душе ему пришлась обычная еда) . Вобщем как приучите собаку, так и будет. С ветеринаром проблем нет - у нас он знакомый.

Екатерина Шевченко
Вам его подарили?
Жидкими кормами для котят и щенят, а так же домашней пищей, колбаска, молочко ну и т. п.
кормить полезнее готовым кормом не ниже премиум класса. А можно и домашней пищей (каша на мясном бульоне с мясом, овощи) .
НИКОГДА не верьте рекламе про Чаппи, Педигри (!!!), Вискас, Китикэт и т. п. ! Эти корма изготавливаются на производстве "Марс", там же делают шоколадки для людей: )
Лечить бы надо у ветеринара.. .
Пишите, если что:)
Лечить бы надо у ветеринара.. .
Пишите, если что:)