Конечно целую!! ! И не только в губы, и в усики, и лапки, и пяточки, и животик, и спинку!! ! Это же моё сердечко, как можно его не целовать.
Кстати, кошку тоже целовала.
Домашние животные
А Вы целуете в губы своих животных?Я часто целую своего кота,надеюсь ничего страшного?))
Главное регулярно гоните глистов, я не сторонник таких пацелуев, ну всех свое проявление чувств.
нет-никогда не целую. вы его на инфекции проверяли? а еще он попу извините -лижет!
в губы нет. . В нос собаков целоваю.. .
а котов не целоваю.. .

Аня Цисельская
Прям страшно за собаку,Вы тут похожи на вампира!
не часто, мой, не любит целоваться. а Вы знаете, что, животное, надо глистагонить, каждые 3-5 месяцев, обязательно и самим, переодически проверяться.
да лучше уж сразу под хвостом поцеловать.
У меня кот и кошку недавно нашла - целую обоих, и свинку морскую в носик.
Я - редко. Больше как-то мордой об него потрусь и хватит )))
Антигельминтное пить напару с животным для профилактики и наверное можно целовать сколько влезет.
в нос, после того как он какашку чужую понюхает или свою! и ничего глисты не мучают.
Нет, конечно! Все будет хорошо, а практически все паразиты в ваших кишках, да и лишай - излечимы!
Ну... если привит! ?
Я понимаю - любовь... Но в губы! ?
В макушку могу чмокнуть!
Я понимаю - любовь... Но в губы! ?
В макушку могу чмокнуть!
Как бы я не любила своего кота мы с ним не целуемся. Он признательность по- другому выражает: подходит, нежно мурлычет, подставляет спинку, заглядывает в глаза.... Вобщем, погладь, хозяйка - я тебя люблю. Вообще, коты не признают поцелуев, они ценят ласковые прикосновения, приятные интонации.
да, целую, моя собака мне как родная, как человек, мама говорит, да как ты можешь, они же такие нечистоплотные, но мне как то все равно!!
Не советую, даже если он гиперчистоплотен. Можно понабиратся всякого, даже глистов.
Deltinka Pink
А разве коты себе не лижут "мягкое место"?
Deltinka Pink
Алла Пироженко
Вот черт....я об этом не подумала....
аха))) и собаку свою и хорей и черепашку сухопутную
Алла Пироженко
Извените я случайно хотела 5...))))))))
Целуй конечно, глистов всегда можно прогнать),
я тоже своего целую))))))))))))
- По возможности не целуйте кошку или собаку и не позволяйте ей облизывать ваше лицо. Со слюной животное может передать вам заразу.
я целю. хотя знаю, что ни к чему хорошему это не приведет.
надейся..
нет, я думаю, что всё же нельзя животных целовать в губы потому, что можно заболеть чем-то заразным хотя они и очень хорошо ухожены .
Нет!