НЕЕЕТТ!! !
Это они целоваться любят! ! На грудь залезут и мордой в рот лезут!! !
Усы щекочутся. Кричи-не кричи все равно приходят миловаться. У меня кот с кошкой оба такие целовальщики.
Домашние животные
А вы целуете своего кота/кошку????В нос????или куда??
Мария Луцюк
такие же целовальщики кот и кошка))))
Моя кошка дикая (ее папаша-лесной кот) . Живет с нами в квартире уже 10 лет, так и не приручили. Так вот чтоб ее поцеловать-ее надо сначала поймать.
Людмила Никитина
круто! у меня была кошка которая прожила с нами 15 лет. Дочка ангорской и какого-то дворового кота-бандюги))) она была реально очень злая, но меня и маму любила. Всегда меня защищала, и прям воспитывала!!!
В животик. В макушку. В щёчку. В переносицу. И всё по два раза, т. к. котов - два.
Людмила Никитина
ииииииии)))))))))))))))
Мда.. .
Теперь буду первым делом интересоваться есть ли у девушки - кот/кошка...) )
Вдруг она его/её только что целовала в.. .
Куда?.. .
Куда надо...!
Куда?.. .
Куда надо...!
Людмила Никитина
ага! она тебе так и скажет!!!
в макушку) и собаку тоже)
Людмила Никитина
ииииииии))))) круто!
а вы хотите иметь в кишках 20-метрового червя... или в мозгу размером с грейпфрукт... продолжайте в том же духе...
Людмила Никитина
какая вам разница чего я хочу? Ну ладно...я хочу IPAD 2 64 гигов, высокие адики, и поехать на природу!
Kama Kamila
Если вы не знаете, можно не выпускать кошку на самовыгул и давать лекарства от глистов ??♀️??♀️??♀️
потом куча глистов будет как ты его никупай а он все равно гдето пробежиться и на шерсти грязь принесет я после поглпживания всегда руки мою
Людмила Никитина
а я в обнимку сплю с кошкой своей)))) и йогуртом с ложечки кормлю)))
Kama Kamila
всюду целую :)
Кошку-никогда... А остальное зверьё-запросто.... Брезгую я кошек целовать...
нет ...не целую.... у меня нету кота/кошки
Людмила Никитина
так самое время завести! Как раз потренируешься ;)
Маринаниколаевна Знаева
вы думаете?
Маринаниколаевна Знаева
как хорошо знать, просто знать
ага расцелую, а тебя можно ?
Людмила Никитина
нэт)))))))))
что подставят то и поцелую и собачек втом числе .
конечно) и пофиг на глистов, я декарис ем для профилактики)
Людмила Никитина
ого! так любите целовать любимца, что даже меры так сказать предосторожности приняли????:) круто! "предохранятясь" можно сазать! гыыы...Хорошая идея!
Живности нету в доме (
нет, никогда.
хотя моя овчарка, когда я зазеваюсь, может сама проявить инициативу (=
Людмила Никитина
:))) любит тебя!
фуууу как можно?
как без этого) всегда, куда куда... в попу наверное) ) А куда обычно целуют?)) конечно разница то... в попу в нос... надеюсь понятно почему))
Людмила Никитина
гыгыг))) ну ты прям как мой папа говоришь)))))))))
Я б вдул
Людмила Никитина
кому???кошечке???
конечно целую. чаще в носик. потому что кисуля моя сама его подставляет. я ей скажу - дай я тебя поцелую, ну и она подставляет....)))))))
Людмила Никитина
ласковая она у тебя! и умная! у моей кошки реально раздвоение личности! днем она не дается в руки, возмущается, психует вся такая, а вечером её резко меняет и она начинает мурлыкать, приходит сама ко мне и тоже лезит с поцелуями :)