Домашние животные

а вы целуете своих питомцев?

Конечно. Собака встречает домашних у двери, кладет лапы на плечи и целует, Это я так сухо написала, а у нее эмоций столько, что не высказать. Она и похрюкивает и хвостом виляет так, что попка едва не отрывается. Т. е. у нее такой восторг, что невольно поднимается настроение, с каким бы ты не вернулся домой. Ну кто еще тебе столько раз скажет, как крепко он любит тебя?
Наталия Ходыкина
Лучший ответ
целую
Конечно цАлуем еШШо как!! ! И они нас тожА!!!
Марина Шведова
Ольга Михайлова Класс- Супер!!!!
Конечно, а как же иначе я получу герпес, лишай и прочие сопутствующие инфузории...
Svetlana Петрова.
Рената ******** БРЕД КАКОЙто
Sonya ***** К слову просто, собака зализывает герпес за два раза. Проверено.
Целую... НО поэтому никогда не целую грудных детишек своих друзей... И конечно ежеквартальная профилактика и питомцев и семьи....
Майя Радченко
Да, в затылок. А она меня - везде, кроме губ и подбородка
ну мне пока людей хватает! пока с головой дружу!
Алина Пипаш
Конечно!!!
Диана Акимова
Никогда! С чего, я девок лучше зацелую чем обезьяну какую-нить! У вас че проблема, не скем целоваться? Промой рот, подушись и проблем не будет! СОмсем у людей мозги текут!
_Milashka _Xxi Veka_
Да -везде и даже сплю с ними=)
Нет!! ! Это негигиенично!!
Varya Remezova
конечно: -)
Дана Омар
Я то их в лобик, а они мне в губы пытаются попасть своими "наждачками".
Целую - в мордочку
Пипа Пипка
да, у меня был кот и черепаха. Я их очень сильно любила, и не могла не поцеловать их.
Oksana Ismailova