Домашние животные

А вы часто, придя домой, целуете и тискаете своих питомцев? Я чаще всего просто глажу и чешу за ушками и по шейке. Но се

сегодня я их просто затискала и зацеловала. "Вонючего" спаниельку (живет на улице, а сегодня дождь) , двух своих кошатин (мелкая до сих пор фыркает - не привыкла к таким нежностям, старшая как всегда просто позволила мне это) . Как же я их ЛЮБЛЮ, всех троих, таких разных, но самое главное - Живых и ЗДОРОВЫХ!! !
А к чему я все это - не всем так повезло просто.. .Если не трудно пройдите по ссылке, я весь день под впечатлением и просто плакаю.. .
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115554
З. Ы. я совершенно посторонний человек на этом форуме, ни к чему никого не призываю, просто не смогла пройти мимо....
Мир не без добрых людей!! ! Кисе повезло, а хозяйка таксы просто дрянь!!!! Надеюсь все будет в порядке. посмотрела на кису и слезы полились ((( я с улицы трех кошек подобрала. Последнюю 4 года назад, бегала около моего дома, а тут 4 собаки живут. Как они ее не загрызли-не знаю!

Я их обожаю! Василиса, Томасина и Даша
Наталья Гордеева
Лучший ответ
Светлана Внуковская Все три такие разные, но в чем-то одинаковые....Просто счастливые кошки! Чистые, ухоженные... Дворянки с королевскими замашками?
У меня две - Масяня и Сюша (хих, на самом деле - Писюндра). Мама и доча. Сюша - шла ножками вперед, не дышала, но из шести котят выжила одна... Пристроить не удалось ( да и не сильно-то я старалась...)
Масяня моя кстати похожа на твою крайнюю справа -Дашу? А Писюндра - трехцветка
Зависит все от воспитания собаки. Мой мраморный дог обожал моего кота. И эта любовь была взаимной! Дог защищал кота!
Оксана Деева
Светлана Внуковская Я согласна с вами! У меня было так, что пес сильно заболел, кололи его 2 раза в день, к вечеру лапы не ходили от уколов....кошатина его мыла, вылизывала языком, начиная с глаз... а как она кричала, когда мы его к врачу на уколы уводили... они до сих пор лижутся... хоть и фыркала она всегда от его запаха...
Так и пес, кстати тоже охотничий, за нее всегда заступается, и каким-то образом всегда узнает ее котят.
Я свою ласкаю довольно часто, просто порой погляжу на нее и думаю, какая же она у меня красавица и умница, и сразу обнять охота)
История конечно ужасна, да и что самое ужасное не редкая, столько покалеченных физически и морально животных, а поверьте, когда видишь их не просто на фото, а живьем, таких что кости торчат, рваные раны, в глазах вселенская грусть, обида и боль, это просто невыносимо.. . А эта история тронула и меня, бывают же люди уроды....
Светлана Внуковская У меня нервы сдают, когда я все это вижу и слышу... Жаль что их всех нельзя забрать и вылечить... У меня своих уже трое, как выше упомянула. Причем младшая тоже с довольно странной судьбой.
Кстати, у этой Василисы, маленькой больной котейки не грустные глаза, она действительно жить хочет....
монахов не больно-то потискаешь
Софья Воронко
Сыночка мой просто зацелованный и затисканный.
У меня дома много животных и большенство из них спасённые с улицы или при других обстоятельствах. А этой хозяйке таксы надо по башк один раз треснуть, чтбы если нет жалости, так хоть страх появился. Не у нас она живёт, а жаль... .
Это мой сынок.
Вот за то и не люблю собак, ко взрослой кошке и подойти бы не посмел. .А беззащитной малышке досталось. Хотя виновата пьяная хозяйка-садистка.
Кто То Здесь Есть.. кошка тоже может убить котенка. собака не причем ей просто не кто не когда не объяснял что так нельзя. тем более собака охотничий породы. хозяйка ненормальная.
Мы со своей девочкой даже если растаёмя на 2 часа то обнимульки и облизульки она аж трусится не говоря если я с работы прихожу даже после сна утром ))
какие же на фото прикольные животные, а я всех своих питомцев целую и ласкаю правда попугай кусается, но все равно привык уже
захожу домой и в коридоре мне радуется моя собачка ну как я могу пройти мимо нее не заметив. ведь они самые преданные и любимые наши питомцы.