Домашние животные

А Вам что больше нравится делать со своими питомцами - гладить, чесать за ушком или целовать в морду?:)

Люблю целовать в брюшко, мордочку.. .
Особенно люблю провоцировать и слушать как он орет. (Не знает на какую руку кинуться) .
Это утренняя такая игра-потом целуемся.
Марсик. 2,5 года. Глухой.
Полина Шамолова
Лучший ответ
..::вампирша Екатериночка::.. Бедняжка! Так-таки и глухой?
Мне нравится делать с кошкой всё то, что захотелось именно в данный момент. Чесать за ушком, гладить по спине, нападать. И чтобы она адекватно отвечала: мурчала или царапалась ))
Юля Вершинина
Я свою кошку люблю, и делать всё вышеперечисленное. Но особенно нравится засыпать с ней в обнимку уткнувшись лицом в её шерсть.
Елена Мешкова
Ха) ничего не подходит) у меня попугай)
Просто Ася)*
мой муж говорит, что кошкам необязательно умываться, потому что я их всех облизала)) )
я их целую, тискаю и воще-воще обожаю))
Все нравится: и гладить, и чесать за ушком, и целовать в морду.
убирать за них лоток (шутка)

слушать концерты, которые они нам закатывают
Диана Де
Из этого перечисленного наверно целовать в наглую мордаху=)) Ну как-то это больше получается, чем гладить или чесать) Когда беру ее на руки не могу удержаться от соблазна поцеловать ее в мокрый нос=))
Victoria Kanyuk
всё вместе взятое)
и ещё гулять с ней люблю)
целовать в клювик
Я со своем щенком люблю делать всё! Особенно люблю целовать в лобик, когда он спит...
:K
:-D Kind Cat :-D
У меня пунктик - я люблю тискать холодные мокрые кошачьи носики))))) Дочка говорит, что из-за этого у нас все коты курносые, а их у нас пятеро)))))
Любовь во всех ее проявлениях. На днях поняла, что самое главное не целовать и гладить, а наблюдать за здоровьем питомца. Если действительно любишь котика, то при первом подозрении на заболевание потащишь его к врачу. А когда уж он здоров, то можно и зацеловать его. Кстати, ему нравится, когда я его по попе хлопаю и хвостик расчесываю)))
I:
Irina :)
Всё и сразу)))) ) а вообще от настроения) ) Знаете Лидия у меня кошка Муся ей почти 3 года. На фотографии я подумала это она, может он её брат?
Miss Independent
Все кроме мучения. =)