Домашние животные
Целуете ли вы своих питомцев или считаете что животных целовать нельзя?
Как можно их не целовать?
А как его вообще можно не целовать?! ! Даже не представляю себе, и он меня всю облизывает) А почему вредно, болезни и заразы у животных и человека разные-не передаются ни от них, ни им от нас. Наоборот, очень даже полезно, ибо заряжает позитивом.
Ольга Яковенко
согласна и даже статью читала что глисты совсем разные у животного и у человека и заразиться очень сложно!
Целую. И они меня целуют. А таксик так вообще лизун, каких поискать!
у меня рыбки. поэтому целовать не могу, затруднительно.. . поймать их тяжело.... вечно на работу опаздываю...
И кота, и собаку, и попугаев целую... и они меня. . и сколько бы мне тётя и бабушка кошмаров не рассказывали, всё равно буду целовать:)
Неа, ты шо Теря, любить люблю, он же постоянно (шо собака, шо кот) то яйца лижет, то жопу, туалетной бумагой отнюдь непользуется)))) Ну разве что гулюбям даю изо рта воду пить-так прикольно)))
целую :)
целую.
а коли не хочу. . он сам свой нос тычит.
целую!
Конечно целую)))
Целую конечно! И собак, и кошек, и вОрона, и питона. Только черепаху не целую, просто он голову прячет!)))
целую..
Я тоже целую, хоть и знаю, что вроде как низзя.) ) Не умерла пока!)))
Редко. Но не потому что не люблю или брезгую, а просто не всегда хочется))) ) Мне больше нравится чесать за ушком)))
целую! такой няшка, зацеловываю просто)
целую!
Очень люблю, но целовать? Никогда! Это же вредно! Мой дед (царство ему небесное) говорил: "Никогда не вдыхай воздух животного! " Целовать больше некого если только кому...
Мария Гурьянова
глупости какие)!
У меня членистоногие живут - тараканы тропические, пауки-птицееды, кивсяки, скорпионы, тропические жуки-чернотелки. Как то я не стремился их целовать.
а мы не гордые, всех целую
Нет. . У меня попугаи, с ними не поцелуешься ) а вообще я против поцелуев собак и кошек да и вообще, на шерсти куча болезней, если на слизистую человека попадет то самый минимум это глисты ..
Я целую! )) Они ж такие пуськи))
Можно и нужно (это даже больше человеку необходимо)
Нина
Это только человеку и необходимо.Животные этого не понимают.
можно, целую)) ) и они меня в ответ лижут))))
Даже не вопрос! Конечно, особенно совсем маленьких котят! У них такие восхитительные пузики мммммм!!!!
даа))) *целую своего попугайчика в клювик и крылышки)) **
он такой зайка*))
конешно своих питомце можно целовать)) **
он такой зайка*))
целую! каждодневно))
а как же без поцелуев
целую конечно ))*