Домашние животные
Вы когда нибудь отдавали своего питомца в гостиницу для животных?Что думаете по этому поводу-доверите своего любимца?
Я знаю своего пса. И точно знаю, что это будет для него огромный стресс! Не сама гостинница, а то, что я его там оставила, с неизвестными людьми и в неизвестном месте. Я не смогу так поступить с любимым существом. Максимум, если нужно уехать - это к родителям мужа! Он их любит, они ему тоже как хозяева.
Возможно, гостиница для собак - дело хорошее и нужное, но когда мне приспичило и надо было срочно на время собаку отдать - я выбрала частника и платила ему за передержку. Это дороже, но, как мне кажется, у частника внимание к собаке будет больше и уход лучше.
Олеся Баган
а что есть гос.гостиницы для животных? я только частников и встречала...
Никогда
Мы никогда не отдавали и не будем. Доверить любимца конечно можно, я думаю ему обеспечат необходимый уход. Больше всего переживаешь за его душевное состояние, неизвестно как он это воспримет. Мне кажется я бы измучилась, беспокоясь за своего зверя, если, не дай бог конечно, возникла бы такая необходимость.
Нет, не отдавала
я бы доверила. там относятся нормально к ним
может быть ее там будут бить. вот поэтому я за нет
Олеся Баган
да ну...вряд ли её там кто-то будет бить,не преувеличивайте))
я думаю не стоит отбовать в гостиницу, у всех собак свои привычки и характер. а там всех по обной схеме обслуживают.
ну если не куда больше пристроить, то наверно, другого выхода нет