Домашние животные
оставили бы вы на время своего питомца в гостинице для животных?
ну, если нет другого выхода. . конечно бы оставила...
ни-за-что.
Однозначно нет. Пока отношение к животным в гостиницах не изменится. По крайней мере у нас.
НЕт конечно.
Если бы совсем уж приперло, то наверное оставила бы.. . Но это уже самый, самый крайний случай.
Не очень доверяю я гостиницам)) ) Потому, если что понадобится, отдам своей заводчице)))
лично я нет для меня это пытка
Ни за что! Слишком хорошо знаю, что это такое!
У меня есть знакомая, занимается передержкой животных, очень-очень добросовестно. Домашних тоже берет, но дороже. Если что - ей отвезу, но только не в гостиницу!
Очтавляю. Проблем никаких никогда не было.
Если есть необходимость, то лучше на передержку.
Это не знаю как должно припереть.. . Лучше с роднёй оставить или с собой переть. Или вообще никуда не таскаться. Моя собака, никому не дам!
Вряд-ли. И накладно и для животного большой стресс.
Да, когда не могу взять с собой оставляю в гостинице для кошек своих хвостатиков. На друзей/знакомых/соседей/родных своих животных не оставляю: для них норма дать сушки побольше и в придачу кусок колбасы, да и не считаю нужным сваливать свои обязанности на другого. Но естественно, что гостиница должна быть проверенная, в первую попавшуюся не отдам своих питомцев.
От ситуации зависит.. .
Но скорее нет чем да.. . Всё своё вожу с собой) )
Думаю, что ничего страшного там ему не грозит. А что за питомец? Кавказец? Может с друзьями договориться.
Ни за что!)
Нет, они со знакомыми перестают есть без меня и на улицу не выходят, хотя больше чем на день не оставляли никогда, а в чужом месте вообще страшно подумать. Не хочется подвергать такому стрессу)))
нет, душа будет не на месте
если совсем уж не на кого-то оставлю но только в проверенную и зарекомендованую гостинницу.
Вряд ли, ни средств нет, ни желания.
нет) ) с ним бы там никто не справился)))
если надо, и родственники не согластлись, с трудом, но отдала бы! но если ооочень надо!!!!
Твое*** Счастье***)))
ну а что делать то!