Домашние животные
Владельцы породистых (и не только) животных, а за сколько (если не секрет) вы купили своего питомца?
НО, суку за 25000,кобеля за 32000.руб
Не дорого, это как у нас, даром. Подобрали
9,5 лет нзад первую суку шпица покупала за 500 уе
остальные собственного разедения

marselka-yar
Какие апельсинки очаровательные : ))) У нас сейчас аналогичная ситуация с пополнением в семействе.
Самая первая ВЕО бесплатно, последующие от нее уже своего разведения, вельш корги пемброк 35 тыс. , это недорого по сравнению со щенками такого уровня из других регионов. Кошки бесплатные)))
Последнюю кошку (британку) за 35 т. р.
Одна сука - мой щенок, вторая - ее дочка, третья сука куплена в Европе 2500 евро. Кобель стоит 70 тысяч плюс условияя совладения.
Дворик чисто символически за 100р. (как бы и примета, и хозяйке суки родившей к пенсии). Питбулька была оплачена братиками в честь ДР, ну а младшая вроде бесплатно, только кесарево обошлось в 5 тыс. Как -то так: -)
2000 евро сука-бивер, шоу класс (подрощенная была). Кот даром, улитки тоже.
10 тыс - миттельшнауцер, 4 года назад.
Кот бесплатный, крыс бесплатный (у свекрови крыса окрысилась, одного забрали) , собака 4,5 года назад 25 000 рублей.
Кошаки - 3 морды - бесплатно с улицы, одноглазая тоечка - бесплатно с улицы, вторая тоечка - 2 тыс. руб. 5 лет назад - ну просто наигрались люди.. . Попугаи - волнушки - 5 шт. - 700 - 800 руб. за хвостик))) , ожереловый попугай - 5 тыс. руб. , черепаха - много - 30 лет назад муж, когда еще пешком под стол ходил, стащил из детсада (так что у меня и краденый питомец есть...)
одних брали под будущего щенка (щенков), других от 15 тыс и выше
Не дорого - 45 000. Для хорошей суки йорка это реально не дорого.
йорка за 18 но он не стоит таких денег
кошки почти бесплатно
хорёк 3500

500 евро, котёнок - подарили 2,5 года назад.. . прямо на выставке
алабай - 6 лет назад, 6-ти мес щенок, за 7,5 т.
ньюфаундленд, - 6 лет назад, взрослую 2-летнюю собаку за 5 т.

моё всё забесплатно. Ну а дальше деньги на содержание и ветобслуживание.
Мейн-Кун 35 000 )
Метиску питбуля мне подарили на ДР. Покупали при мне за 1500р, хотя продавали за 3 тыс. Кроля я покупала по обьявлению вместе с клеткой, лотком и мисками за 800р.

ДОРОГО. два стаффа. девочка чуть дешевле, чем мальчик.
такса-жестик.... цену не знаю подарок....
Британца-55 тыс.
Алабай-75 тыс.
Дворняга (сука) -бесплатно (на улице)
Дворняга (кобель) -бесплатно (на улице)
От своей суки (алабая) щенка будим оставлять. (для будущей выставочной карьеры) .
До этого кавказская овчарка-бесплатно (уже взрослую)
Кошки (а точнее коты) с улицы
И другие собаки с улицы.
Алабай-75 тыс.
Дворняга (сука) -бесплатно (на улице)
Дворняга (кобель) -бесплатно (на улице)
Кошки (а точнее коты) с улицы
И другие собаки с улицы.
чисто принципиально не буду покупать живность (кошку, собаку), только если не стукнет в голову разводить их
* Ковалева*
плюс 1)
У меня хомки джунгарики давным давно брала за 50рэ и 70 рэ... .
Кошка-домус на авито в разделе "в добрые руки" оставили 500 рэ + нам пачку корма подарили к ней.
И керл американский (из питомника, с родословной, шоу класс-в развод) 25 000 на условиях совладения: минимум две выставки до 1й вязки, вяззка сторого с определенным котом (оплачиваем мы, средняя стоимость вязки 15 000 тр. и один котенок из первого помета с правом первовыбора заводчице -все прививки+доставка, (средняя цена керла петкласса 15 тр.) , Общая будет значит 60 000.
Плюс каждая выставка обходится около от2-5 тр.. . в зависимости от места проведения в нашем городе или ехать приходится.
Косметика для ухода тоже не дешевая на год набор стоит около 4 тр.
Корм Бош 10 кг- 3200-3500 .
Жаль фото сегодня уже не могу загружать (((
Корм Бош 10 кг- 3200-3500 .
На улице нашла, совершенно бесплатно.

marselka-yar
Красота какая, вы молодец))
Мои все бесплатные или за символическую монетку. Кот, крысы.
Йоркширский терьер, 700$
йорк.. мальчик около 1500-1700.уе.. (подарок мужа... по этому точную цену не знаю))
Светлана Казанцева
Ничего себе цена за щенка кобеля... Если не секрет, что за питомник?
Евгения Стрельцова
Я не знаю что за питомник..там не была... муж сам купил собаку и все принадлежности....я даже не знала,что такое чудо появится в один прекрасный день!
пока знаю вот папа -http://ingrus.net/york/details.php?id=4876
МИНИ ШОП ПРАЙМ ТАЙМ.
Два котенка британской короткошестной 5 руб. шт. Итого: 10 р.
marselka-yar
А фото покажете?
Кира Белая
Гыыы))) Представляю, что там за "британец")))
ВЕО дорого очень с доками щенка 1,5 месяцев
Не покупала. Подарили кошечку, шотландскую вислоухую. Но считаю, что самые верные те, которых мы случайно встретили на улице и взяли к себе домой. Их верность, их преданность дороже всех денег...
1 попугай самец - 550 руб. , 1 попугай самка (очень молодая) 500 руб. , 1 попугай (вполне взрослая самка) 800 руб.
Подобрала на улице. Бесплатно.
Самка кореллы думали что самец за 2 500 руб, через 2 года самца кореллы отдали за 1000 руб с клеткой, 2 попугая за 3500 руб
Я кошечку оочень красивую кошечку на улице взяла точнее она случайно в квартиру зашла и не захотела уходить
стаффордширский терьер 15000 рублей с родословной
Дорого, зато получили 100% лабра которого хотели - любящего, без агрессии, друга и сыночку по жизни.
Котенка взяли бесплатно. Правда, помесь шотландской вислоухой (призерша очень многих конкурсов) и русской голубой. Получилось очень симпатичное серое чудо с загнутыми ушками :) Но вообще, лучшее домашнее животное - дворняжка. Самые милые и преданные существа
Я хомячка за 500 руб.
marselka-yar
Ни чего себе, хомячки нынче по 500 руб. стоят :))) Незнала
Британца за 3000 руб.
marselka-yar
А фото покажете?
Котика брали за 5000