Домашние животные
вот все время спрашивают как относитесь к хулиганствам животных.А что вы творили хулиганское в тандеме со своим питомцем
Я как то раз вздумала кавказскую овчарку сфотогрофировать на капоте своего внедорожника (Доберманэ пафосне) но была одна проблема - доставка животного весом в 70 кг на машину высотой более метра ))) В итоге я придумала собаку туда заманить - положила сухараик на капот и как только Нюшка на ними полезла я ее немножко подсадила ...Капот ушел под покраску полностью )))) И это не считая оторванного отводящего козырька )))) Самое обидное, что Нюха даже двух секунд не удосужилась полежать на отполированнй поверхности - сразу заелозила лапами и спрыгнула восвояси (((
ой, про разбитые вещи я даже не вспоминаю, у нас муж с собакой очень любят в футбол играть, ну а там мяч летит не всегда туда куда они планировали)))
по молодости-...лазили в сады, а восточница на шухере была
мы попадали по пластиковому окну аппортировкой, и благо что оно пластиковое, потому что деревяшкой весом 1,5 кг обычное разбить вполне реально
У меня котенок бегает и выдергивает провода из компьютера, отчего я иногда остаюсь без Интернета. Периодически роняет горшки с цветами. Но это все можно пережить, потому что котенок вырастет и превратится в умную интеллигентную кошку. А собака у меня очень милая и спокойная -- с ней вообще проблем нет.
я не хулюганю, в отличие от своей кошки :) а она та еще пиратка: ) елочку пришлось ставить НА шкаф. потому что подходит и нагло сгрызает все, что там висит. обувь таскает в комнату, туалетную бумагу разматывает по всей прихожей и т. д.
ну мы с моим шиншиллой бывает прикалываем так: кто нибудь приходит ко мне дунуть, ну если ток до этого шиншиллу не видел, и кароче сидим на кухне, я выношу мелкого "в народ" )) и сидит он такой на диване со всеми (на ком то обычно) , потом убираю, и все как один, кого он ощасливил своим калом говорят типа О СМОТРИ Я гарика немного нашёл и показывают мне его какашку
я так всегда угараю когда они ещё нюхать или поджигать начинают
ну а так кроме беготни в 5 утра что потом соседи выё ничего такого)