Домашние животные
- хана ногам
Как вы относитесь к хулиганству ваших питомцев?
Как наказываете?)) ) И как ваши животные хулиганят)) ) Расскажите смешные истории)
Мой как-то в детстве салат съел, мама на завтрак приготовила)) ) был выкинут разгневанной мамой за дверь. Я думала, сбежит. Открываю дверь - он сидит с полным осознанием своей вины. С тех пор больше никогда ничего со стола не брал)))
философски отношусь к хулиганству, если что-то наделали значит я не убрала вещи на свои места или не дала нужное количество физ нагрузок, ругаем конечно, фразы "кто это сделал" хватает для того чтобы они чувствовали себя виноватыми
Хулиганит только кролик, любит провода грызть. Кошка просто рычит на звонок в дверь и кусает чужих.
не бью но накричать могу, а так только с улыбкой, ведь сами вноваты что собаки могут забежать в спальню без спросу так как забыли закрыть дверь
Положительно. Ему, любимому, всё позволено!
Луплю проштрафившегося
если застукаю - по заднице, коль в моё отсутствие, ничего не поделаешь.
Моя когда мелкая была пожевала угол книги;
простынку в одном месте порвала чуток (ну любит она копать, что поделать))) ) );
был брелок (любимый брелок) металлических тигр для мобилы из двух составляющих (голова+туловища), а остались две половинки в розь (и как она умудрилась? ) - хомяк блин.) )
Как наказывала? Никак.) Не пойман - не вор. )
Это я про наглую рыжую морду собаки.) )
А наглые серые морды песчанок любят грызть-грызть-грызть (это притом, что не один минеральный камень у них висит) и копать - это их страсть.
Купили им сначала из пластика домик они пожрали его не хило - вход; окошко и крышу, что она слетать стала. Теперь в керамике живут - всё ок. Так нет же нашли другую забаву - схомячили (не полностью правда) у трубы, которая на 2й этаж ведет крепление кружочек.
Возле клетки, любят, копая, разбросать сено.
Ну их как ругать?)) Бесполезно.)
Это я про наглую рыжую морду собаки.) )
Ну их как ругать?)) Бесполезно.)

Т@nя .
Ахахахахаха)))))))))))) Какая рожа хитрющая выглядывает))))))))))))
Надежда Чернорусова
Мой хорь тоже так делает.)))
Лояльно.
А мои не хулиганят, они всего лишь указывают на недоработки и недостатки по содержанию дома )))
Они у меня строем ходят, когда я дома. Все )))
Т@nя .
А все это сколько?)))