Домашние животные

А как вы относитесь к хулиганству ваших питомцев?

У меня была собака - я ее любила! Она съела кусок мяса - я ее любила! Она писала мне в тапки - я ее любила! Новую сожрала шапку - я ее любила! Но однажды, в воскресенье, после новых мук Разом лопнуло терпенье - на хрена мне друг?! Крикнула:"Как такую бяку столько лет терплю?!" И ответила собака:"Я тебя люблю!"
лучше пусть хулиганят, пусть в доме кавардак устроят, но только чтобы не болели - это самое страшное .
Сауле Алибекова
Лучший ответ
Ну, о-очень смешит!
Н_
Нади ___
Кот у меня не шкодит, так, разве что иногда на стол полезет или с плиты попытается что-то стащить.) Вид при этом такой потешный, усы вперёд, уши назад-охотник )) Хулиганством это не считаю. А пес на все разрешения спрашивает), вчера украл кошачью лежанку, принес мне и спрашивает, можно ли ее раскроить на кусочки), сказала, что нельзя, он смирился. Иногда так же крадет у дочки мягкие игрушки и приносит мне на колени, обслюнявленные, намекает, что неплохо бы поиграть... Невозможно абсолютно на них сердиться, действительно, если любишь.
Aselya) Kusainova)
а я им указываю- хулиганки, враз никого нет
Lunnaya Krasavica
по крупному давно ничего не творил. После мелких диверсий в отношении комнатных растений обычно бегаю с воплями, а он радостный за мной
Ну вот только что коты носились и перевернули свои миски с кормом, который разлетелся по всей кухне, благо корм сухой.))) Поругала маленько, а потом они его дружно с пола съели, так что пылесос не понадобился.
Вобщем отношусь спокойно.
я снисходительно)) могу конечно прикрикнуть, если совсем доведет, но это бывает так редко)) все равно тут же пожалею)
Единственное, что меня раздражает в собаках -агрессия, все остальное это мелочи жизни на которые у любителей собак всегда есть терпение и любовь.
Как сказала ОКСАНА : "чтобы не болели" .
Ольга Сугутова-Лихтар Агрессия по отношению к вам или к посторонним?
Такие лапотульки ...голос повысишь ...знают ..что то сделали... а уж смотрят.... все простишь за один только взгляд!!
О Л Ь К А !
чаще с юмором
Вначале могу отругать, а потом все равно все прощаю.
На сколько мы позволяем нашим животным, а так же близким людям, сесть себе на ШЕЮ! На столько подставляйте ЕЕ! Люблю всех СВОИХ! Позволяю слегка хулиганить, но не садиться на мою тонкую шею!
Стоит наказать за серьезное шкодство. Типа шторы или стола. Но чаще смеемся над ними. И как лапами нас ловят. И ждут пока проснемся. Как бегают по утрам ...так и говоря... Не уходи))) Поиграй)))))) Лови меня
Евгения Дик
Я не ругаю, а если и на ругаю то уже мне не прощает прячется
Если это явное хулиганство - однозначно пресекаю, а если это просто игра - принимаю в ней активное участие. Главное научиться распознать разницу в этих действиях. Да и вообще мой курс малой и большой дрессировки основан на игре. А хулиганству - бой. это явное неуважение со стороны собаки к требованиям хозяина.