Домашние животные

Как вы относитесь к своим питомцам? Как к членам семьи или как к просто домашним животным?

Я свою ненаглядную кошу обожаю! Она этим пользуется. Иногда получает "люлей", когда уровень борзости зашкаливает. После этого я объясняю ей причину своего поведения, извиняюсь перед ней. Она "включает дуру", мол, не понимаю.. . Я иду за вкусняшкой, нередко с ней на своём загривке. Она милостливо принимает подношение. Мир и любовь восстановлены. До следующего "скачка наглости" :=)))))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
естесственно, как к членам семьи
Natasha .
Всем говорю, что у меня два сына и два сыночки. Если берешь собаку, то она не просто предмет интерьера, а такой же член семьи. Не признаю людей, которые берут модную породу, чтобы выпендрится и для престижу.
Alia Askarkyzy
Скорее все-таки как к члену семьи! )))
Наталья Мерц
по-разному, но пожалуй семья- стая, я вожак, я главная, не люблю, когда собака переходит рамки дозволенного, за это наказываю, ну а так, когда он добрый и хороший он друг, член семьи, если хотите..
Екатерина Воденникова Привет!!! А что для тебя "выход за рамки"?)))
Мои кошки естественно, чуть ли не главные ЧЛЕНЫ СЕМЬИ!!!! Дети вырастают и начинают говорить, что у них болит, что они хотят.. . А эти животинки всегода, всю свою жизнь будут маленькими, неговорящими...
Нина Сахарова
как к ребнке, раньше, когда была маленькая, как брату. члены семьи конечно
Как к члену семьи, конечно!
Лариса Волкова
бывает по разному, бывает как к самому родному члену семьи, а бывает к к скотине, которую хочется прибить (когда туфли сожрет или мусорное ведро растащит)
Свою собаку считаю членом семьи, и ни как иначе... Он с нами везде)))
Как к членам семьи.
Они как мои дети. а может я их котенок. не знаю
Ирина Кислова
как к любимому домашнему животному.
член семьи, любимый самый))
как к членам стаи
как к члену семьи
как к члену семьи, конечно.
конечно. как к члену семьи! я люблю свою кошечку!
Как к члену семьи, конечно!
Как к членам семьи конечно))
как к члену семьи) ) обожаю свою собаку
исключительно как к детям, иногда даже ору на чужих человеческих детей и их "хозяев",мои же дети воспитанные, а их бегают, орут и требуют дать погладить
Riza Batkhullinova
Ну конечно как к члену семьи, для чего тогда брать в дом если ты будешь к нему относиться просто так, есть и ладно!
Как к члену семьи
*spaya ***
как полноправный член семьи:)