Домашние животные

Все мы очень тяжело переживаем смерть своего питомца...А как животные относятся к потере своего любимого хозяина?

Надежда Бобер
В этом ролике ответ на Ваш вопрос .
Анна Васюкович
Лучший ответ
Юлия Герасимова невозможно такое смотреть...плачу(
Зоя Семенова Большое спасибо за ролик .Без слёз смотреть нельзя .страшно подумать что будет с моими без меня и больше чем я их уже никто любить не будет.
Собаки к примеру очень переживают-не едят, скулят и т. п
Сильно переживают.
Даже предателей хозяев любят.
грустят и не кушают, скулят.. .
у нас когда был доберман и умер его лучший друг котэ он выл ночью... а когда умер хозяин... тоже умер через время (((
Zhanym Milashka
У нас в доме жила семья военных, и вот ему приказ в 24 часа на новое место службы. Собаку оставил у друга, потому что документы на перевоз собаки не оформить так быстро, да еще и себя собрать. Через 6 месяцев приезжает забрать собаку. Она его увидела и от радости умерла, разрыв сердца. Хозяин был безутешен.
фильм посмотрите "Хатико"
кошка, которую я "унаследовала" после смерти моей тети, где-то полгода не могла оклематься.. .
живет у нас уже три с половиной года, и только последние полгода она стала наконец-то ручной, какой была при тете.. .
правда! это при том, что мы носимся с этой Скотобазой все время, чуть что не так - лечим, гладим за ушком, вкусненьким кормим и т. п.
Обычно переживают намного больше людей!
Lera Lukina
не верите но могут сразу же умереть по свой воле, это я о кошках была у меня мурка кошка папа принёс мне было ещё 3 года но когда папа умер кошка постоянно мяукала мы переехали за 250 км оттуда и кошка уходила от нас на 3-4 недели потом возвращалась мне сказали что видели её на кладбище а вы в это верите???
Надежда Бобер Очень даже верю!
Конечно тоскуют, это я о собаках.
Натали Я &&&
грустят ничего не едят
Я знаю одну семью где собачка за день до смерти своего хозяигна начала сильно скулить.