Домашние животные

А вы тяжело переживали потерю любимого питомца? Как справлялись с депрессией?

Ольга Гутыря
уже 30 лет своего котика вспоминаю.. . нового так и не завела
Екатерина Бачурина
Лучший ответ
с депрессией мне помогали справиться остальные трое питомцев...
Luciana Djuraeva
Когда умер любимый Вер, попугай, вся семья была в шоке и трауре. Умер любимец семьи.
Я об этом думаю постоянна если не дай Бог что нибудь случиться с моим котом я точно умру вместе с ним. Он смысл моей жизни и после как я потеряю смысл жизни мне не зачем жить. Я знаю что это глупо но это так. И правда!
Диляра Кашина
с близкими поделился горем, на работе отмалчивался.
Елена Пахомова
я с головой ушла в работу, мне это помогло отвлечься
Светлана С
да, до сих пор переживаю, время все лечит....
У нас животные умирали от старости, плакали, но понимали, что это неизбежно. А вот когда убили кота я рыдала месяц, и до сих пор когда говорю про него слезы наворачиваются. У дочери от стресса кровь носом пошла, хотя она уже взрослая. А что бы пережить и как то отвлечься взяли собаку. Кота категорически брать не хотела. Муж опять притаранил масюсенького, сначала хотела пристроить, но не получалось. А вот теперь и кот и собака опять дома есть.
Просто время лечит и всё...
у меня кошка Марта умерла 8 марта, прожили с ней 8 лет - вот такие печальные совпадения. Не могу ее забыть до сих пор.
очень тяжело переживала смерть щеночка. пришлось мужу купить мне нового, чтобы депрессия прошла.
Наша кошка Стрелка всегда спасала котят. Она однажды притащила котят в мешке. Вытащила их из речки. Выхаживала, а потом мы их пристраивали в хорошие руки. Стрелки уже давно нет, но в нашем доме уже пять кошек, спасённых от гибели. Так мы её вспоминаем.