Домашние животные

Во сколько Вам обходится содержание своих питомцев в Месяц? Просто интересно... И за сколько вы их покупали?

У меня собака большая дворняга в районе 1500 тысяч в месяц.
Лидия Карпенко
Лучший ответ
Ремонт Обуви "каблучок Plus" кушает стейки наверное?
Зачем считать чужие деньги?
Elena Aleksejenko
Ремонт Обуви "каблучок Plus" просто интересно люди с каким доходом рекомендуют кормить животных дороже, чем уходит на собственное содержание
Питомца бог послал. А содержание пакет корма копейки стоит. А остальные продукты мы с ним делим.
я уже не считаю сколько уходит. четыре немецких овчарки, питаются смешанно. утром сухой корм Брит Премиум, вечером сырая мясная обрезь и сырые мясные субпродукты

ну к этому плюсуйте все ветобработки, выезды на треннинги
про доход писать не буду, не корректно
*_*nazgul*_* Arystanbekova
Подобрала от приблудной кошки, окотившейся в подвале дома, котёнка, кошечку 5 лет тому назад. Валюшка - любимица всей семьи.))))
Тратим на неё около 1000 рублей в месяц. Но разве это важно!?
Переболела чумкой, выжила, что бывает очень редко. Два неудачных окота, стерилизация. Столько всего вынесла! Да куда ж мы теперь без неё!? )))))) Законный член семьи!)))) Ласковый и ужасно избалованный. ))))
Лариса Агеева
Ремонт Обуви "каблучок Plus" ну, почему-то когда у хозяев мало денег на корм - это вдруг становится важным для всех вокруг...

а половина хозяев животных - как раз из таких

кто - зажимист, а кому - и самому жить не на что
Немка и восточница, тысячи четыре в мес, но у меня питомниковая скидка на покупку корма. Корги и папийоны (по две собаки) - тысячи две примерно тоже. Точно считать лень. Плюс кошка, корм, наполнитель. Плюс вкусняшки разные, мясо сырое иногда, глистогонки, капли от паразитов. В общем около десятки получается. Себя тоже не обделяю) Да, покупала немку за 35 и первую корги за 40, тогда корги подешевле были. А папийоны на бартер достались). Кошка подобрана.
Olga Vladimirovna))))
Ремонт Обуви "каблучок Plus" вот потому и рацион у них такой

кто берёт с улицы, как я, кормит, как правило, попроще. так как самим жить тоже на что-то надо
Ремонт Обуви "каблучок Plus" хотя 4 тыщи за большой мешок корма - нормальная цена

у меня мешка 12 кг хватало на 1,5 месяца. стоил он в ту пору - 3500, если не ошибаюсь. потом подорожал до пяти - и это было щенку
кошки даром--рублей 500 корм
Собака - 20 т. р. при покупке (плем. брак). Аммуниция - шлейка, ошейник, поводок, одежда на морозы - разово тыс. 3. А так-не много, пачка корма - около 1400, примерно на месяц, плюс иногда от себя ей урываем сырое мясо, овощи, фрукты, творог. Прокормить легко, собака 2,7 кг)))) Кот - около 14000 с доставкой из другого города лет 7 назад+дармовая кошка-дворянка + кошка-дворянка на передержке 6й год. Разово - кастрация моих (примерно 4500), питание на троих примерно 4500 в мес, наполнитель - 3500 на 4-5 мес., лотки-переноски-разово - около 10000, когтеточки-комплексы - примерно раз в 5 лет, тыс. 6-12. Игрушек всем было куплено много, не считаю. Прививки всем моим раз в год - 4500. Вет. услуги и частично корм для кошки, которая на передержке, оплачивает ее куратор. Клетка большая - около 6500-взяла лет 6 назад, в ней обитают иногда подобрыши-котята, пока на карантине/привыкают к лотку/никого нет дома. Цены московские, семья 2 человека, детей пока нет, так что хватает.
Irina Raisovna И вы при всех своих таких тратах берёте деньги с куратора на корм кошке???
..питомцы для души... деньги не имеют значения...
Юлия Кустова
Ремонт Обуви "каблучок Plus" хорошо, когда не надо их считать

и когда каждый не тычет тебя носом в то, что ты делаешь не так, и чем ты кормишь
3000 на кота и собаку, по 1500 на морду. Крупный кот съедает 2 кг дорогого или 3 кг дешевого сухого корма на 1300. Собака 12 кг съедает на 1300 консервов и натуралки. Плюс по 200 руб на морду на ветеринарную профилактику, игрушки, лакомства. Наполнителем кот почти не пользуется, в деревне на улицу ходит.
Ни во сколько и ни за сколько т. к. предпочитаю подкармливать мясными ошметками дворовых, которые ничуть не хуже домашних...)
С*
Салтанат *
Ремонт Обуви "каблучок Plus" что? вискас? или ужин в ресторанах?
Ремонт Обуви "каблучок Plus" про хуже-лучше - я ничего не говорила

у меня у самой - двое беспородных

на работе тоже собак подкармливала, пока они там были
Коты бесплатно; на двоих корма где-то на 1200 рублей в месяц. Плюс бесплатная всякая магазинная просрочка.

15 тысяч в месяц на скота, хоть и страшно милого, представить себе не могу.
Ремонт Обуви "каблучок Plus" просрочка? вы не боитесь их отравить?

и какая в ней необходимость, если и без того покупаете корм?
Смотря где жить. Для небольшого городка в семье из 4х человек (мама, папа, два ребенка) + собака средних размеров хватит 50 т. р. Свою первую собаку я покупала за 700 евро (2010 год). Вторую собаку купила за 60 т. р. При кормлении мясом на одну собаку 10-15 тыс уходить будет (опять же, зависит от региона, какое мясо вы покупаете, какой уровень активности и вес у собаки.) + игрушки (я вообще больная на эту тему, постоянно хожу в зоо и всякую хрень покупаю) + страховая сумма на случай болезни. Я подсчетов никогда не вела, все суммы "на вскидку". Сейчас мои собаки едят сухой корм и это мне обходится примерно в 2 раза дешевле, чем натуралка. 20-ть кг корма (8 т. р) хватает на месяц двум собам
Были две Немки и Алабайка.... в среднем 10 тысяч в месяц.... думаю это не так много для семьи из трех человек.
Здравствуй.
Инна Кузьменко
Ремонт Обуви "каблучок Plus" привет

для меня - даже это дорого

впервые на этом сайте узнала, что всё делаю не так. и что таким, как я, нельзя иметь дом животных
бультерьер - 25 т . р при покупке - за 7 лет ее жизни вложено больше 100.тыс - игрушки .вакцинация .выставки .витамины .амуниция .кинолог .вкусняшки )
хаски -40 т. р
на собак в месяц от 7 до 15 ( .корм .вкусняшки .выставка .хендлер .чп и прочее )
котики -бесплатно достались ...1.800 в месяц ( витамины .наполнитель .корм )
240 л аквас - 8 рыбок -150 р на 4 месяца корм (сами рыбки 600р толпа )
хомки -150 р 3 штуки - 500 р в месяц
Алла Милицкова
аквариум 150р алабай 1000р песчанки 50р жена 10000р
Gauhar Seitova
Ремонт Обуви "каблучок Plus" сколько кг корма у алабая? щенок ещё? или не кормом кормите?

мне мешка 12 кг хватало на полтора месяца. но стоил он никак не 500 рублей
Лидия Карпенко Алабай 500 рублей??? Он на диете?
Собака:

Покупка собаки 10000₽

Первоначальные покупки миски 2*200мл 400₽, лежанка 800₽, ошейник + поводок 500₽

Ежемесячные покупки корм Monge 2500-3000₽, лакомства 500₽,дополнительные покупки (средства от клещей, прививки, замена изношенных вещей и т. п) 500₽

Кот:

Покупка кота 1000₽

Первоначальные покупки миски 2*200мл 400₽, домик 6000₽, расчёски 500₽, лоток 200₽

Ежемесячные покупки корм Royal Canin 2000-2500₽, наполнитель для лотка 1500₽
Это все примерно, точные цены не помню, да и не считаю особо
Ремонт Обуви "каблучок Plus" первоначальные - необязательно, помимо стоимости самого животного
Йокширский терьер-покупка обошлась в 25тыс. руб., прививки в месяц около 500-1000руб., еда около 2500руб, игрушки около 500руб, лекарства от клещей, витамины и тд и тп около 1000руб.
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fevro-apteka.com%2Flekarstvo%2Fnivolumab оличный сайт хорошие отзывы всегда качественно
Оля ...