Домашние животные

Вы покупаете игрушки своим питомцам? Если да, то какие?

и как долго они "живые"?)

То что осталось от каната (со слов продавца для крупных собак) Неделя и нету...
Да
Алена Цыганова
Лучший ответ
Сейчас девки взрослые, играют друг с другом перетягиванием резиновых колючих мячиков, для которых сплели оплётку на верёвочке, чтоб кидать было удобно. Резиновых собачек изъяли, так как при ложняке начиналось няньчанье с покусанием второй девки при попытке тож понянчиться.. . а так в секонде покупаються мелкие меховые игрушки с набивкой из синтепона. Процесс разбирания занимает от 10 мин до часа - обычно откусывается голова или прогрызаецо брюхо, откуда методично достаёться вся набивка. После такого "убийства" интерес к игрушке сразу пропадает.
Конечно! Полон дом всяких "косичек",мячиков, курица резиновая. "Живого" мало что остаётся)))) ) Вот курицу мои почему-то не дербанят, таскают друг у друга втихаря, но не рвут. К чему бы это?: -)
Л.
Лана .
Aйгерима Ганиевна Привееет!!! У нас лягушка такая, ее не грызут я уж и сама думаю к чему бы это?:-))) А остальное вдрызг.
Тут представляешь вчера на рентген ездили с контрастным веществом, проглотила кусок игрушки((( Ночь в ветеренарке...ужас. Но обошлось выскочила сама. Причем из голубенькой серии (не резина) как отгрызла ума не приложу. Может левая попалась....
:юльчик : о у нас тоже курицу не жрет, а порося из той же серии за час умяла
было

стало

время игры около часа ))))))

а вообще любимое это пищащий мячик и фризби
Конечно, покупаю. У котёнка несколько мышек и мячиков, а у попугая разноцветные колечки висят в клетке. Всё живо уже давно. Бережно относятся они к своему имуществу.
Дарья Васюкова
На ура идут обычные мягкие игрушки - отрызает нос, потом глаза - и больше они его не интересуют
Не нравятся большие (которые трудно взять в пасть) и колючие мячи
Нравятся гантели и пищалки
Любимая игрушка - я в шерстяном свитере с длинными вкусными рукавами
Самая любимая игрушка - я в длинных штанах, за которые так здорово ухватить снизу и летать на короткие дистанции не разжимая зубов
Очень любят шарики пищащие
Юлия Камаева
У этого зайца раньше была глаза, нос и хвостик, теперь этого нет

А у этой игрушки были: руки, ноги, волосы и даже юбочка, это самая первая игрушка моего пса, до сих пор самая любимая

Теперь эти игрушки все зашиты и перешиты =)))
• Nastya К•
Nushi Zajon Сам песик Ваш - как игрушка... Какая прелесть!
А я купила мыльные пузыри с кошачьей мятой, теперь развлекаемся всей семьей, очень захватывает. Наш котяра их ловит двумя лапами.
Я своему покупаю кости из жил, такие здоровые, немецкой фирмы, название не помню. И собаке радость и от зубного камня помогает.
я кошакам своим, когда мелкие были, мышек покупала из кроличьих шкурок, хватало максимум на пол дня, потом от них почти ни чего не оставалось кроме маленьких клочечков
ну у моей море, блин больше дня не живут если вовремя не уберешь, а так мячики, канатик только чтоб тянуть а не грызьть, косточки как у """"Сергей Сухотько""""" не больше получаса держаться, и нечего не чешеться, я однажды голову свинную попробывала дать так за пол часа уработала
Miss Inspiration
У меня точно такая же такса))) Единственное что он не может разгрызть, это косточка из оч. плотной резины... а всё остальное только так перегрызает)))))
купите ей специальную косточку . продоется в зоомагазинах . она сделана из свинины и туда еще что то добавляют что делает ее твердой. моя немецкая овчаока такую пол года грызла . а делает это ваша собака потому что у нее растут зубки и десны чешутся.
Aйгерима Ганиевна зубки давно уже поменялись, а косточки ест только белые и хватает их на день не более. коричневые покрепче но их не любит)
у меня тоже такса, игрушками нас постоянно обеспечивают мои племянники, притаскивают ей мягкие всевозможные которых хватает на 2 дня, мячи-максимум неделя и резиновые-тоже ненадолго)) ) но есть у нас игрушки старенькие, отечественные которые уже месяц живы и она их с удовольствием пожевывает=)
У меня стафф, покупаю разные игрушки, пищалки резиновые кости, но вообще есть не сгрызаемые изрушки-чистки для зубов стоят 350-500 руб, из каучука, зато тема бодрая,,, питомцу понравится,,,,