Домашние животные

Какие пакеты корма вы обычно покупаете для своих питомцев: менее 400г., 0,4-2 кг. или более 2 кг.?Спасибо заранее :)

Жанеля *******
Жанеля *******
248
Смотря какая собака! ! Мы покупаем по 15-20 кг.... мешок!!
ВФ
Валерия Федорова
31 887
Лучший ответ
на 5 шпицев 7 кг беру на месяц, а то и больше хватает
МК
Марина К
99 265
Знаю, что большие пакеты выгоднее, но покупаю кошке 400 г пакеты, чтобы не заветривались.
OH
Olesea Hlivniuk
80 782
Покупаю самые большие упаковки, мешок 15кг рассыпаю в 6 контейнеров (фирменные Хиллса, предназначенные именно для корма) . Если беру 2 мешка - бесплатная доставка. Второй мешок храню закрытым пока не съедят то, что в контейнерах. Так выгоднее.
У меня три собаки мелкой породы. Поэтому покупает 7 кг...
у меня пока одна соба не большая, поэтому мешок 5 кг...
Юлия .климович
Юлия .климович
15 554
Чем больше вес тем экономичней получается. Мы экономить будем.
Юлия Челяда
Юлия Челяда
7 115
Смотря для кого? Для йорка стараюсь покупать по 1 кг, потому что открытый корм выветривается и собачка ест хуже, хотя открытый пакет пересыпаю в фирменный контейнер. Друзья для овчарки покупают по 20 кг.
Tatiana G
Tatiana G
7 055
Корсам два мешка по 15кг, скотчихе 7 кг, кошке 2кг . И на месяц животинкам еда обеспечена.
по 15кг.
мы покупаем по 5 и более кг, так дешевле получается и выгоднее!!
Tatyana Petrenko
Tatyana Petrenko
3 190
Афганам-две пятнашки, а йорку-7кг, чтобы на грунт залечь хотя бы ненадолго, да и выгоднее, чем мелкие упаковки.
20 кг, никак не меньше, и то съедают за полторы недели))))
Мы берём сразу на 20кг, чё мелочиться то?
Юлия Куликова
Юлия Куликова
3 000
У меня кот. Я покупаю по-маленьку, т. е. на вес по 200-300 грамм.
Двум мопсам беру мешок 15 кг. Выходит дешевле и хватает почти на два месяца.
смотря кому
кисе больше 2 кг покупаем
шиншилле по 800 гр
а хомякам 10 коробок по 400 гр (у нас 27 шт) просто еще не придумали для них пакетик побольше, а жаль нам удобно бы было
два мешка по 15 кг
Чем больше, тем лучше. Хранится хорошо, а за упаковку каждый раз платить не хочется. Последний раз 2 кг покупала.
Самоеду и корсо по 15 кг, так дешевле и месяц о собачей еде не думаешь.