Игрушки резиновые,виниловые,латекс,нитяные канаты? Или может кости покупаете?
Или грызёт деревяшки,пластиковые бутылки,старую обувь?
Домашние животные
Собачники,вы покупаете своим питомцам игрушки?Из чего?Или грызут, что есть?
Кости из жил беру редко, ибо дрищик от них регулярно прохватывает.
А так покупаю только мячики, обычные резиновые по 80 руб.
Летом для купания используем вот такой, легкий и без дырок.
Для игры на улице используем мячики более тяжелые, с толстой резиной. Такие и летают дальше и на дольше хватает.
Их же они мусолят и дома, хватает на долго. Одного месяца на 2-3.

мягкие игрушки с пищалками и мячики резиновые покупаю
покупаю - игрушки резиновые - что бы пищали и громко-громко))) . а из съедобного очень уважает говяжьи уши)))
Конечно, правда дорогое удовольствие) ) Мячик из цельной резины 300-400 рублей, если дать ему играть хватает на 5-15 минут, и в хлам, еще и сам наглотается резины. Если с ним играть, то на месяц хватает. Канаты для висения, ну это не игрушка... Вообщем если ему просто дать как игруху самостоятельно развлекаться, то он все уничтожет)) ) Поэтому играем вместе)))) ) А вот все косточки зоомагазинные никто у меня не ест)
Сейчас в основном канатики покупаю и тяжёлые цельные мячики из резины. Все другие игрушки младшая собака сгрызает за пару минут. И ещё косточки покупаю узловые из сушёной кожи и и из жил.
канатные игрушки у нас самые любимые, еще грызак из джута, пару резиновых мячей.
В основном играет с тем, с чем я за хочу.
У нас только латексные, из погрызушек ничего не даём, только при смене зубов и то редко!
покупаем резиновые мячики. Хватает правда не надолго, но с другими игрушками они не играют.
Всякие разные покупаю) ) И косточки из жил тоже)