Домашние животные

Вот я считаю, что собачники более соответствуют своим питомцам, чем кошатники, а вы, как считаете?

Т. е. кошатникисоответствуют кошкам.. разуму и поведению этих животных...
а собачники собакам.

ну а вообще, все животные хороши.

То есть получается я вообще не так хотел сказать...
я хотел сказать, что каждый человек соответствует своему виду питомца.
Daiana Amanbaeva
Совершенно верно. Я не люблю, когда мне преданно заглядывают в глаза и терпеть не могу командовать. По этому при всём моём уважении к собакам у меня в доме будут только кошки, с которыми можно быть на равных.
Катюшка Дьяченко
Лучший ответ
У меня кошка и две диаметрально противоположные во всем собаки, кому надо соответствовать?))
Бред полный!
Правильно считаешь. Собачники хоть могут облаять другого человека посредством своей собаки, тем самым проявляя свою сущность, а кошатники что? Ну, мявкай на здоровье, мне то что?
Анжелика Салимова Кошатники могут расцарапать друг другу рожи....
Ну да, а любители скорпионов соответствуют своим скорпионам ))) Любит животных человек, это уже большой плюс, и не важно, кошек он держит или собак, или и тех, и других.
Правильно считаешь
Мария Аносова
Это не мы соответствуем нашим животным, а они нам. Они зависят от нас, от наших возможностей и от нашего характера...
У меня и кот, и собаки, и рыбки, и растения домашние. Даже боюсь представить кому из них я соответствую)))))
Ирина Захарова
Мдя... у нас собаки, кошки, хорьки, морские свинки, лошадь, ослики, корова, козы... кому соответствовать то?))

Никому ч не соответствую. А вот мои питомцы уже соответствуют моим возможностям и желаниям.
Elena Ialovciuc
Daiana Amanbaeva у вас лошадь и ослики есть? это вы в деревне живете?
Daiana Amanbaeva прикольно.. Вы счастливая
А если человек помимо собак держит дома кошек, рептилий, амфибий, певчих птиц, ракообразных, - то какому виду питомцев он соответствует? Или от каждого понемногу?)))
Ну да, собачники засирают весь двор дерьмом, оставляют лужи на углах подъездов и тд. Вообще адекватных собачников пока не встречал, кто убрал бы за собакой.
А у меня корова ещё есть, кроме кота и пёса. И куры. И порос на мясо растёт. Мне-то кому соответствовать? Я ж не могу одновременно и в умные и в красивые попасть, как мартышка из анекдота)))))
у меня дети им и соответствую))))
О да!
Возможно.
Гомно в мешочек убери за своим псом.
Daiana Amanbaeva у меня две кошки дурак