Домашние животные
Как часто вы покупаете своим любимцам игрушки, аксессуары? И какие, если не секрет? :)

Ну у кошки большой комплекс с когтеточкой, лазилками, домиком, висящие игрушки... Но она с ними давно не играет уже, зато любит таскать всякие бусики, браслетики, наушники... Складывает это все в домике у себя
Собаке амуницию часто не покупаем, есть несколько ошейников, пара поводков разной длины, рулетка. Все в хорошем состоянии, поэтому покупать пока не требуется. Из игрушек любит теннисные мячики и резиновые пищалки, тоже не часто покупаем, хоть и играет, все равно ей на долго хватает
игрушки часто, практически каждый месяц, либо резиновые мячики с пищалкой или мягкая игрушка с пищалкой, а акссесуары-это аммуниция для защитного треннинга, в основном по мере появления новой собаки, ибо аммуниция очень качественная и долговечная
Нет животных
Блин... даже не думал об этом... как жаль...
комок бумаги скатал и усё, коту моему на долго его хватит
как настало 3 года - потерял интерес ко всем этим мячика-шарикам-мышкам... иногда нравится с разгона в шуршащую трубу влететь и попаркурить по стенкам
есть хомяк или что это. Короче на удочке висел. Потом он его отрвал. Была мышка но он его разорвал. Сейчас новая мышка. Домик. Ещё каждую неделю покупаю паучи.
Я ЛЮБЛЮ БАЛОВАТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ . РАЗ В НЕДЕЛЮ . ХОМАМ ВКУСНЯШКИ, ПОПУГАЯМ КАЧЕЛИКИ, ИГРУШКИ И ТД . А СОБАЧКИ КОТОРАЯ СКОРА БУДЕТ МЯЧИКИ ЗАВОДЧИЦА СКАЗАЛА ОНА ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБИТ .
Было дело, и это было огромной, роковой ошибкой.
Котяра днём спал, а по ночам гонял по всей квартире свою любимую погремушку.
А когда встаёшь с рычанием-Ну! Всё! Убью!
Моментально прятался.... и спустя время, когда все угомонились, продолжал свои занятия.
Мама редко покупает Кнопке (нашей собаке) игрушки. Как купила ей резиновую курицу так она с ней и играется, и будет играться покуда не прокусит
Покупаю. Заводного хомяка, который на солнечных батареях работает
Elli Di посмотри