Домашние животные
Какие зоотовары кроме кормов и туалетов, вы считаете необходимым покупать своим любимцам?
Игрушки конечно же - чтоб ваши личные вещи не превращались для них в предметы для игр. Лакомства можно иногда - кролик на нас дулся когда принесли собаку пришлось задабривать корзиночками с орешками. Пуходерки, грызальные косточки либо бараньи копытца. . ошейники лежанки. . такие траты приносят удовольствие )))недавно еле утащила маму из магазина - она собралась купить собаке лаковый плащ с чернобуркой за 3 штуки )) а вообще каждому по возможностям но баловать конечно хочется ведь такие покупки приносят радость не только нашим питомцам но и нам самим )))
Лёля Мышко
Тоже очень люблю покупать своим малявкам красивые вещи. Понимаю вашу маму.
витамины, игрушки, лакомства - шоколадные дропсы, сушеный рубец и печенья у нас не переводятся, шампуни, мыло для мытья лап, бантики на челку, спрей с норковым маслом, косточки, зубная паста ...
Ракия Абдыкадырова
а для чего спрей с норковым маслом? впервые слышу!
У меня расходы на туалеты (включая песок) и корм - половина.
А еще... .
Переноски (несколько) щетки-расчески, когтерезки, валики для сбора шерсти (для нас) , комплексы-домики игровые+когтеточки, игрушки, соски и сухое молоко, миски (много) , выставочные клетки и к ним коврики и украшения, паста витаминная и для вывода шерсти, лекарства (их аптечка больше моей в ...раз) , шампунь-ополаскиватель-бальзам-антистатик-усилитель цвета-пудра. Фен и полотенца. Вольер для котят. Фотоаппарат.
А еще... .
Косметику - и повседневную (шампунь) и выставочную. Игрушки. Переноску для кота. Шлейки, поводки и прочую амуницию для собаки. жидкость для протирания глаз у кота. Зоо-салфетки. Лакомства типа косточек для чистки зубов. Ну и просто интересные прибамбасики для животинок.
А хда, щетки-расчески и грумерский инструмент... у меня оба длинношерстные!
Я туалеты не покупаю :). Ибо моим питомцам их не продают. А вот витамины, камушки для заточки клювов, ракушечник для пищеварения, вкусные зерновые палочки и бисквиты - вот это мои питомцы любят :). А так же, качельки, купалки, поилки, кормилки :), жердочки, игрушки - вот что я им покупаю :). Всем пользуются, всему радуются :).
Игрушки, косметика и принадлежности (расчестки, ножницы и пр.) , одежда, витамины
игрушки, шампунь, когтерез, пуходёрку
Шампуни, расчески для вычесывания шерсти, шампуни. Маленьким - игрушки.
Витамины, косметику, мячики, чесалки разные
ошейники, ринговки, поводки, косметику для собак, щетки, расчески витамины, вот вроде и все ах да игрушки. но мы ими редко играемся
Игрушки, при том не только кошкам и собакам. У нас например и кролик обожает игрушки и поссум и совенок. Лакомства, собакам одежду и обувь, косметику.
косметику, витамины, лакомства, игрушки, амуницию
игрушки, лакомства, витамины )
Витаминки различные, вкусняшки, игрушки какие-нибудь.
Игрушки для кошек, собак и птичек. А еще мне нравятся всевозможные домики для кошек
интересные игрушки
корма НЕЛЬЗЯ, а игрушки они любят
шампуни игрушки витамины
Я своуму лабрадору косточки покупаю игрушки