Домашние животные

А где Вы покупаете корм своим питомцам?

Вы же не написали, какой город. Я в Москве покупаю в крупных зоомагазинах типа "Бетховен", так как там можно купить хорошие корма супер-премиум класса, а на рынке таких кормов нет, там классом пониже.
Я беру 15 кг мешок и у меня скидочная карточка на 10%, поэтому цена получается даже дешевле, чем в Интернет-магазине. Но если ехать некогда, то заказываю в Интернет-магазине.
Лариса Стяжкина
Лучший ответ
Корма покупаю от прямого поставщика. Заключила договор на питомник и имею неплохую скидку. Существуют конторы которые доставляют корма на дом. Обзваниваете все и покупаете там, где дешевле. Но этот вариант вам не подойдёт, если фасовка маленькая. Я беру мешками по 20 кг. Собак много и мешка только на неделю хватает.))
Людмила Христюк Мне тоже удобнее покупать большими мешками, но нам такого мешка надолго хватит. Так что договор - это не наш вариант.
Ну, не знаю, как у Вас, а у нас в Петербурге, в районе метро Удельная, аж целых три зоомаркета со вполне приемлемыми ценами - там "Ройал Канин" и прочий гатчинский корм для кошек и покупаем...
мы - здесь.. .это Спб
www.petshop.ru
Наталья Сафина
По реальным ценам -это на клуб или питомник. И класс, если в городе есть представительство фирмы.
Я вот сижу сейчас на Ройале - очень доступно, если через питомник
в зоомагазине
Сухим не кормлю, покупаю чистое мясо говядину и кормлю утром и вечером мясом, как положено хищникам. У меня той терьер
Светлана Фифа
Елена Кудашова Собака условный хищник, как например медведь. Они в общем-то довольно всеядны и кормить одним мясом собаку нельзя.
я для папугаев корм покупаю в обычном зоомагазине
В Москве покупаю в Бетховене с 10% скидкой (ну можно сказать что на 50% сбрасываются наценки) , фигово то, что там редко бывает Акана и Ориджен большие пачки, поэтому иногда приходится ехать в зоо на арбатской или в интернет-магазине заказывать.
Я беру через знакомых заводчиков хорошие проф. корма по весьма умеренным ценам (заводческая скидка). Думаю и вы если поспрашиваете друзей-собачников, найдёте через кого брать корм подешевле.
В морге...
Покупаю корма через свой клуб, где зарегистрированы мои собачки, намного дешевле чем в зоомагазине. Конечно если покупать по кг, нет смысла искать дешевле, я беру сразу мешок на 12-15 кг.
Лучше всего покупать корма на базе-наценка там минимальная. А если не получается, то на базаре-там обычно дешевле, чем в магазине.
в зоомагазине. мой котик-засранец больше ничего не ест, кроме сухого
на рынке, можно куриные головы отварить удалить клювы и сворить кашу, дешево и полезно собака ест с радостью.
Lenka Bota
я, лично, сам кошу и на сеновал складываю и всю зиму с молоком!
мои кошки едят всё что ем я сам )
Уже не первый год мы покупаем здесь - https://pet-online.ru/ . Достаточно хорошие цены и отличное качество продукции. Кроме того, очень удобно с доставкой.
Н@стён@
я покупаю в магазине или в ветаптеке
В зоомагазинах, Только мы не покупаем Китикет, Вискас.
Т. к. вискас зделан из остатков рыбы, Костей, Хрящей. Вы этим вискасом травите своих домашних животных.
Китикет-Тоже самое что и вискас.
Так что, Пока не поздно отучайте своих котов (Собак) От этого корма. Он как наркотик.
В зоомагазине или "Счастье Питомца" это хорошие магазины.
Ol'ga Skahkova