Адиль Саалиевич

Слова обижаки для ваших питомцев?? когда они понимают что "ну все допрыгался"???

Педрила комнатный, хрень ушастая=))ну это когда всЕЕ наделал дел=))

Николай Саркисов

Слова могут быть любыми. А вот интонация....))))))

Любовь Дударева

Достаточно полной клички. Он привык, что официальное обращение означает наказание. Старается до этого меня не доводить...

Любовь

Если мама (то есть я) назвала полным именем, сучкой крашеной, или наглой рыжей задницей и пригрозила, что сейчас кто-то получит по наглой стаффячьей заднице - значит дело пахнет керосином и пора уносить лапы к папе или под компьютерный стол.)))

Марат Елемесов

У моего друга самое популярное выражение для кота это: ХУЛИМЯУ
А у меня :вроде никак просто громко говорю кличку жиотного

Smokli Roland

твою мать....

Jasur Umarov

Та-а-а-ак!

Алексей Павлов

у меня кошка . когда начинает позволять лишнего достаточно сказать "Мася-с.. ка!! " и она падает на спинку и делает такую мордочку что наказывать уже рука не подымаеться.

Олеся

Гадёныш, гавнёныш

Er Er

"Ага! Это кто? " и всех сдувает ветром!)))

Ольга

Тут в принципе и слов не нужно: ) животные прекрасно состояние хозяина чувствуют....

Владимир Шишкин

Мат чаще всего

Кристина

Дормоеды хреновы)

Валера Бойченков

а материться на ответах можно ? )))
из цензурного громким, ацким, протяжным голосом -тааак .
ну а дальше ненормативная лексика - "ариииша, е. б.. т твою мать, арииииша б. т.. ь "