ДА
Джон Абрахам

Ваши питомцы ловят насекомых?

Приходишь домой а на полу мухи дохлые жучки всякие . Моя кошка ни одной мухи не пропустит, летает за мухой сшибая всё на своём пути .Теперь у нас дома нету мух, комаров, штор, обоев ))

Александр Моисеев

у нас какие то мошки завелись, которые не кусаются их кот постоянно отлавливает и съедает, бывает какие нибудь паучки по полу ползут, но как кот появляется их сразу же через 2 секунды нету

Александр Жирнаков

Ловят и, о ужас, съедают, даже если сытые.

Анастасия Шамрай

Собака сейчас чуть мухой не подавилась.

Сержик Викторов

Вам хорошо. Кошка маленькая, она хоть вас с ног не сшибает. А когда за мухой носится по квартире крупная такая овчарка, это подобно тайфуну.

Александр Дудин

у меня такса. 2 года. как ребенок ей богу. нету мух, мотыльков и не дай бог им залететь. Конечно шторы и обои не трогал, но если жучок заползет в щелочку пола то начинаются раскопки. А как то залетел майский жук- вот это позитиффф мы словили...

Св
Светлана

кошара ловит все, вплоть до фантиков от конфет, которые летят в мусорное ведро

Оксаночка Анпилогова

У меня тойчик Маргоша так поак она муху не словит будет по квартире за ней гоняться до посинения))))) Я люблю ещё сама ей муху подбитую тапком давать, она улететь не может а собака с ней играеться а потом сьедает))))

Кристина Грудинина

У меня Кыся ловит всё. Но так аккуратно, что почти ничего не разбилось.
А вот сеструлю в 9 лет я отправил на день рожденья к мальчику 9-летнему, дав ей в подарок 10 надувных дубинок и надувных молотков. Всё стеклянное, фарфоровое и хрустальное было разбито через пару часов. Кроме окон, но в окно был брошен торт, угодивший на учительницу.. . Дети не пили.. . Сеструлю на дни рожденья больше не звали))))

Дмитрий Орехов

Вот и мне приходится самой отлавливать, чтоб кот квартиру не разгромил. Но так как сетки на окнах, редко кто залетает. Зато от нашествия тараканов кот нас спасает - сидит в прихожей, как страж, бдит. Ни один мимо не проползет. К счастью, сейчас их нет.

Маргарита

Конечно ловят! Кошак всех кузнечиков, по-моему, на огороде, съел. Псина тоже пытается мотыльков и мух ловить, но при этом так неумело и неуклюже..) ) А как-то они вдвоем, отталкивая друг друга, охоту за саранчой устроили. Пока спорили кому достанется, саранча ускакала..))

Виктория Квеквескири

У нас кот гоняется по квартире, как сумасшедший! Ему без разницы, оса это, или муха. А псу на насекомых наплевать.

Любовь Шишлонова

у нас котенок ловит! Настоящий охотник

Baha Baha

Ловят) Когда у нас была собака - постоянно ловила. Кошка тоже мухи не пропускает) Очень часто ловит муху "ладошками" (ну, как мы иногда комара ладонями.. ) и съедает. Насколько мне известно, собаки более всеядные, нежели кошки, но это довольно-таки спорно. Охотятся на насекомых, скорее всего, ввиду заложенного природой. охотничьего инстинкта