Домашние животные

Ваша кошка ловит залетающих в квартиру насекомых?)

Mrs.avataria )))
Ага. Некоторых ест, с некоторыми просто играет. Недавно вот ласточку поймала. До сих пор не пойму как умудрилась - сидела в балконном окне, 6 этаж, и на тебе. Еле отобрали. Охотничий инстинкт.)
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Собака ловит
Да.
Bee_Ruza Аксенова
... и насекомых тоже. А так же летучих мышей и ласточек на балконе.. .
при этом издает странные звуки, когда видит "что-то летающее" в квартире.
Юлия Титова
Да, и ещё за жучками, которых с цветами с дачи приносми.
раньше все и всех ловила-а сейчас все стороной обходит. старенькая стала.
Да и клюет их!
Нет в квартире насекомых, везде сетки стоят. На даче бывает охотничьи инстинкты отрабатывают, начинают смешно трещать и пока не поймают насекомое не успокоятся.
еще ак. Ловит и употребляет в пищу. (кормлю хорошо, 6 кг весит)
У меня собака ловит)))
и мушек и бабочек и все это с громким мявом, опрокидывая все на своеи пути!
:)))
Дончачка ловит муху в "кулачок",подносит к уху и слушает, как "оно там жужжит"...Когда жужжание прекращается - трясёт кулачком и опять - слушает... Вот такой у неё прикол ;)))
Канадка просто хлопает лапой, как мухобойкой, а потом - торжественно выкладывает дОбычЬ рядком на подоконнике и зовёт "заценить" :)))))))))
Ловит, мучает их, а потом кушает.... И муркает- типа мало
Не только залетающих, но и запрыгивающих)) ) Пару раз кузнечиков ловил)) ) И один раз чуть воробья не поймал)))
Elena Bozhenko
Да. И еще вертикально эта тушка на когтях по москитной сетке перемещается - не знаю, как отучить его.
да, 2 кота- маленький который- он их ловит, потом играется, собака если поймает- кушает хД а второй кот тоже ловит, и если настроение есть, тоже играется )
ага, и кушает
)))
Алия Аминова
неа, она от них за диван прячется!!!
Л*
Лана *****
да, постоянно за ними гоняется)
вообще у нас на окнах сетки москитные стоят, но иногда какая-нибудь мошка оказывается в доме и кошка её сразу ловит!
Еще как) Неделю назад гонялась за мухой по столу, разбила чашку (((
ага, прикольно наблюдать за ней, так и бегает по дому)))
Ира Гайдей
Конечно! Кот. Он ещё мяукает когда видит их - типа зовёт меня посмотреть как он их поймает)
Ловит=)
Потом танцует на них (ну, лапами перебирает) и ест=)
Весна и осень стандартно=)
он у меня любит поесть ну и в мухах видать еду видит!!!!
Играется и отпускает
У меня кот пока не поймает не успокоится
Tat'yana Bagatova