Домашние животные
Прячется ли ваша кошка от вас в квартире?
Ни от меня ни от собак не прячутся. Да и зачем)

да, последние 3 дня как я прихожу с работы, так кот сразу прячется - уже 5 дней вожу его после работы на капельницы, он это знает и ехать не хочет. приходится каждый день отодвигать диван, вытаскивать дезертира оттуда и совать в переноску. а когда все позади и мы приехали, лежит на диване, не прячется - больше бояться на сегодня нечего.
Только если нашкодил и я хочу его наказать и если я взяла пылесос в руки. Пылесоса боится пуще огня. Может спрятаться если в дом приходит больше 2 новых человек, он не любит общество, особенно многочисленное.
Лежит на диване. Чего ей прятаться?

Нет, от нас не прячется, но если чужак в доме, то найти ее сложно.

Прячется от брата
На меня нашей кошке пофиг, а вот супругу всегда встречает у входной двери)) Прячется кошь только от мелкого щена - ну достал уже!))
От меня нет! Только когда слесарь работает или водопроводчик краник чинит! От чужих залезает под ванну! Только прячется при игре! Чтобы из-за угла прыгнуть! Когти при игре не выпускает! Почти всегда рядом с хозяевами! Даже на даче далеко не уходит!
нет
Иногда бывает прячется, в кухню забегает под мойку) Приходится выманивать всякими вкусняшками)
От меня нет, но от моего бывшего мужа пряталась под кровать