Домашние животные

Скучно ли вашим кошкам в квартире? моим двоим очень скучно в однокомнатной квартире.

Не скучно! Их четыре штуки, на четыре комнаты - всегда весело
Софья Скрипцова
Лучший ответ
А мы нашим - игрушку принесли. Кто-то (видимо, добрый человек) трехдневного щенка подбросил в сугроб к дверям ветклиники. Ну, жена и принесла. Сейчас этот крокодил уже в три раза больше обеих кошек. Но поскольку они учили его пить, есть и вылизываться, - то он с ними играет и очень любит. Так что они - не скучают.
как двоим кошкам может быть скучно? У нас квартира побольше, но не суть, два кота и пёс, не скучают друг с другом, котам даже хозяева не нужны, только жрать давай пару раз в день
Заведите ещё пяток
М Бзовая
Мой котяра в основном спит.... иногда соскучиетьса ...лезет чтоб его поласкали. Вот думаю мышей чтоли завести... чтоб скучно ему небыло...
Моей все равно, живет в коттедже и постоянно спит
Olga Garrn
вы у них об этом спросили? и они вам рассказали? тогда заведите им собаку)) ) и им сразу станет весело)))
Ирина Модорова спросила. у нас невербальное общение.
нет не скучно. Я своей кошке время уделяю
Dilia Azimova
Скучно, но улицы они боятся, очень любят играть с хозяивами, любят шуршать пакетиками. Но из за того что у нас была кошка которой было одиноко и грустно мы завели вторую (как оказалось это был кот) и в последствии пожалели об этом, с начала котята, после кастрации кота он ей жить не дает спокойно, борет её еду отбирает и т. д. И кошка стала букой. И вообще кот глупый, а кошка умная и не ладят они совсем =(
Поиграйте с ними!
Елена Паукова