Домашние животные

У меня однокомнатная квартира, ужасно хочется кошку или собачку. Подскажите смогу ли я завести животное?

смотря какая кошка или собачка. Вот у меня трешка, но 2 мейкуна, а от них шести очень много.... (иногда даже на шкафу находила) , во вторых нужно не только по размеру квартиры определять. Животное требует не обширное пространство, а хорошую заботу. Если вы готовы отдать частичку своей жизни братьям нашим меньшим, то дерзайте!!!)))
Елена Ткаченко
Лучший ответ
А сколько вас в этой однокомнатной?
Evgeniya Ochkilas
Странный вопрос.
Дарья Воропай
Мы тоже живём в однушке и у нас жили кошка и собака, к сожалению теперь осталась одна кошка. Если очень хочется, то необходимо.
У меня комната в 2-х комнатной квартире и семья из 4 -х человек, а также есть собака - карликовая гладкошерстная такса . Все довольны, никому не тесно.
большую собачку не советую мучать, а вот для маленькой, или кисы места хватит вполне, еще и для вас останется! ! (последнее- шутка)
Заведите немецкого миатюрного шпица, для такой крошки место всегда найдется. Вес и размер меньше, чем у кошки .И еще, в путешествие Вы кошку не возьмете, а такую собачку легко. Я завела, и не жалею.
А почему нет.?
Любовь Елесина
не вопрос! можно конечно!
А почему, нет. Для кошки, вполне достаточно комнаты. У одной моей знакомой котяра живет только на кухне и в коридоре. Да и собаке не важно. Главное гулять
Просто Настя
Можете, если сил хватит. У нас с мужем в однушке три кота и две собаки. Большие.
если только это животное не размером с бегемота....
маленькая собачка думаю поместится в любой квартире, но учтите что грязи и шерсти будет предостаточно

а кошки имеют привычку гадить не там где надо, а даже если и там, то запашек еще тот

думайте - а будет ли с кем оставить живность когда уедете в отпуск? ее ведь одну дома не оставишь
Валентина ****
Сможете! Мы когда-то тоже жили в однушке и завели себе кошечку Маруську, а через полгода к нам кот пришёл, сам, и мы его у себя оставили, назвали Белканто. Так вот мы и жили - я, муж и Маруська с Белканто. Хоть наша квартира и была о-о-очень маленькой, но мы помещались и всем места хватало.
у меня тож однушка и у меня кошка.... можно и собаку, только маленькую.... =)
Ольга Байер
заведи карманную собачку! она принесет тебе много радостных минут!!!))
ну конечно можно или собачку маленькую, а кошка так вообще я считаю идеальный вариант, ей много места не нужно!))))
Почему бы нет??? Конечно пса больших размеров заводить не стоит!!!
конечно сможете: ) заведите собачку породы шпиц.... такое маленькой пушистое чудо! :)
Незнаю
Можете, если очень хотите. Проблемы не вижу.
Нас в однушке 3 я жена и ротвейлер и нормально живем!
Конечно!!!
я щитаю что жил площадь не запрет, если хочитца завадите только маленькой породы как чиуауа мопс или кокогонибудь другуй породу!