Домашние животные

А где сегодня ночью пряталась ваша кошка или собака?

Моя залезла под ванну, в самый дальний уголок.. .
Я её и не искала. Потом где-то в полпервого был перерыв небольшой (вероятно, первый запал кончился, пошли выпить) - она было высунулась.
Но тут опять началось, она снова спряталась, и уже до утра не вылезала.
Бедные звери. Нам веселье, а их жалко...
Pleasant Smell
А мои собаки с котом резвились, они на эти петарды никакого внимания не обращают.
Дашуля Обревко
Лучший ответ
А мой кот встречал Новый год один. Мне очень стыдно, но я его бросил! Встречал сегодня радостно!
нигде не прятались. дрыхли, кто на лоджии застекленной, кто на коврике
Нигде, гулял с нами, смотрел фейерверк. Ну, нервничал немного, не без этого
Akkenzhe Atshibaeva
А у меня нет ни собаки ни кошки. Был кот да умер
Мои кошки выпучив глаза ходили кругами по квартире, изредка залезая на подоконник, посмотреть на фейерверк. Не так их пугал салют и выстрелы, как шум и топот сверху. Соседи не по-деццки веселились.
А почему МОПСЫ и КАНАРСКИЕ ДОГИ должны были прятаться? Мои с 4-х месячного возраста посещают учебно-дрессировочную площадку. А там мы приучаем их к выстрелам и др сильным звукам.
Катя Романова
Моим собакам пофиг. И котам. И даже попугаям. Живу в таком районе, где фейерверки запускают в любое время года Привыкли...
Нигде, спала себе спокойно. И 2 месячные щены тоже, просыпались только на поиграть и покушать. Собакам с нормальной психикой и устойчивой нервной системой на салюты пофигу. Рядом с моей хоть из автомата палить можно, не отреагирует.
Nadja Fedanowa
собака пряталась под одеялом и переодически подлаивала.
Вот этой морде было на все наплевать и она спала как обычно

А вот эта орда весь мозг вынесла, трус несчастный. Всю ночь провел с нами в постели под одеялкой.
моему котику быо все равно. он меня сегодня ждал и мы вместе пошли спать. собака тоже самое. только лошадь немного волновалась
собака не реагирует, а кошка что то побоялась
У меня сибирская кошка ( Милка ) , она очень боится салютов . Около нашего дома взорвали очень красивый фейерверк, она как услышала проснулась, испугалась залезла ко мне на коленки . Когда я легла спать, она спала под моей кроватью . Мы любим салюты, а животные боятся, жалко их .
У меня канарец повышено бдил, вдруг кто хозяйку пожелает обидеть. Овчарец бессовестно дрых . )))
Под кроватью)
Nur Jailaubaeva
моим собакам тоже пофиг на эти взрывы
Не только пряталась, но и писалась.
в коридоре. в самом укромном уголке
Были такие обалденные салюты.
Собака моя боится их ужасно, даже на кухне покакала!!! Но была в коридоре. Прям от стены не отходила.
Ох уж эти животные!!!
Пёс залез под кровать! 2часа искали
Nurjamal Toroeva
моя собака под кровать залезла