Домашние животные

А Ваша кошка ловит мышек? И вообще, какой толк от домашних животных)

Снял только что
Yana Praporshik
у меня живут семь котов и собака. на них всех я трачу по полторы тысячи в месяц и очень много времени. но и мои животные мне очень многое дают. пес Хиро на прогулке воспринимает меня как игрушку, нет, это не значит, что он меня валяет по земле, но это гораздо более приятно, когда он от радости нарезает круги вокруг тебя, а не бегает за мячиком или еще куда-то. Симба меня всегда встречает на пороге и провожает из дому. Смоки когда я работаю за компьютером или с бумагами поет мне громкие песенки, свернувшись под моим креслом, а Мерлин лежит у меня на коленях, Гатто на пару с Северусом оккупируют мои плечи, мурлыча, или лежат на спинке кресла, Тайга охраняет комнату, предупреждая, если ко мне кто-то идет, а Гин всегда с умным видом следит за тем, как я работаю, сидя на краю стола. да, если у меня нет мышей (а их нет) они их и не ловят, и по сути никакой материальной помощи от них мне не достается, но когда приходишь в пустой трехкомнатный склеп, это гораздо хуже. животные берутся в первую очередь для души, особенно в квартиру.
Ольга Пархоменко
Лучший ответ
У меня кот недели 2 пятерых в крольчатнике загрыз! Честь ему и хвала (ну и миска сметаны) . А вот собака выполняет функцию диванной подушки, ну и пыль под кроватью протирает
Моя кошка мышей пока что не ловит) Она их просто еще в глаза не видела) А вот такса моя ловит всех) крыс, мышей, барсуков, кротов, землероек, однажды даже покушалась на морскую свинку, благо быстро засекли момент) Но польза животных конечно не в этом) Возможно и пользы нет) зато есть всеобъемлющее чувство любви) когда приходишь откуда-нибудь злющая-призлющая, и тут они (кошка и собака) толпой на тебя, все проходит) Мои детки) так мы их с мужем зовем) Наши детки) наши девочки родные)
нет, мышей в доме нет
Катя Графова
Бывало и сорок и ворону ловили. А грызунов ловят непойми где и несут к дому и играются потом...
Бог создал животных,
чтобы отогревать наши
холодные сердца...) )
Животные - они, как дети.. . Они любят нас только самой чистой и искренней любовью.. .
В отличие от людей, они никогда не предадут нас.. . Не зря говорят, что животные - лучшие друзья человека.. . Любите их и никогда не обижайте, ведь они такие милые и совсем беззащитные... ^^ :*
Аня Пименова
У меня мышей нет. Пользы никакой нет!
Арай Б
Мышей у меня дома нету, но за игрушечной заводной бегают кот с кошкой)
***анёка ***
кошки лапочки. я люблю их за красивые глаза