Домашние животные
А ваши кошки ловят мух?Потом они их едят?Моя словила и сразу съела.Какая гадость,а для них наверно деликатес что-ли.
Наша кошка всегда была воспитанной дамой, но..., если в окно влетала муха!!!! пипец всему!!! Летели на пол цветы, чашки.... Глаза выпучит и охотится, а потом замучает до смерти и с хрустом съедает! После поездки на дачу и перенасыщения мышами на мух не реагирует. Скоро опять поедем охотиться на мышей. Причем не всех мышей она ела, каких-то черненьких, похожих на кротов, просто душила, а серенькие жирненькие-самый смак!
|[]|
Черненькие меньше сереньких, и у них длинный носик? Если да, то это землеройки. Наш кот их тоже не ест. Осенью землеройки могут даже забряться в дом. Наглые, едят из кошачьей миски, если ночью кота дома нет. А вот еще один был кот, тот иногда ел (он вообще был неравнодушен к еде, особенно к мясному).
Madina Shibzukhova
Да,видимо,они!Наглые и не вкусные!Зимой на даче все загадили,сожрали даже туал.бумагу!
это добыча! а добычу положено есть!
у меня и псы и кошак ловят когда "добычу" - едят ее моментально.
МЯСО!! ! Ловит, а вот ест в зависимости или от настроения, или от сытости. Летом может и кузнечика слопать, или другую букашку.
Все время сравниваю, как было в Росси и сейчас. В России всегда кошки ели мух и ничего-все было нормально. Сейчас в Германии, кот сожрал муху и его стошнило. Я была удивлена, все ка то по другому.
Gulsum Baidenova
Обычно их может стошнить, если раздражается пищевод. Может в Германии мухи более живучие, и муха еще внутри пыталась "бороться". :))
такая же фигня.. ещё предварительно лапы ей поотрывает и погонает ...
поймала значит вкусно и надо съесть, моя что поймает то и ест, в деревне ящерок и даже лягушек
нет, с мухами напряг
да придеться не травить вам мух этим летом и вообще=)
Мой кот ловит, но не ест.
моя любит особенно навозных мушек... на десерт
возможно это и так
у меня кошки нет, но такое дело за ними замечал!
Была кошка - ела. Сейчас и пёс и пёса - щёлк зубами и нет мухи. )))
Конечн ловит и ест =)
моя кошка милосердная она их отпускает