Домашние животные

у меня кошка ловит активно мух и ест их! а у ваших питомцев есть причуды?

мой кот тоже ловит мух - лапами как ладошками хлопает!
ну мышей, понятно. бабочек. птичек.
и медведок на огороде!
и все в дом приносит. . нам под кровать складывает, на черный день )))
Лариса Нестеренко
Лучший ответ
наша тоже ловит...
Кошка это охотник и ловить мух это не причуда, а вполне нормальное явление.
У меня собака тоже и мух, и комаров, и мышей на даче ловит.
да. наш кот на даче (расположена возле леса) белку поймал, она рванула от него - часть хвоста белки оторвана: (
Ольга Черных(Фатикова) ого!!!!Ничего себе!!!!
это не причуда-это инстинкты :) мой и моль и мух и кузнечиков с балкона тащит в комнату и ест-а я в ванной прячусь если живность не мелкая. потом лежит на полу, громко урчик и на меня смотрит-мол посмотри какой я охотник! ах да! мой еще целофаны ест-не знаю чего ему там необходимо-только заворот кишок можно получить...
играет со своим хвостом =)
У меня кот тоже любит всяких мошек ловить, из-за этого регулярно цепляется за москитную сетку)
эт не причуда возможно ей витаминов не хватает.
Alfira Х
моя кошка тоже ловит мух.
Птиц, мышек, а ящериц приносит и раскладывает (сушит), майские жуки, но от жуков ему плохо бывает (чистая охота).
Ладно мухи.. . Мой дурень кузнечиков домой тащит.
А*
Асемок *
у меня и мух и комаров, и даже птиц ухитряются ловить, очень любят))))
У меня котяра прикольный был, хавал картофан с майонезом и ухо сосал. И за собаками на улице бегал.
Да, моя кошка так же делает
У нас на подоконнике спецместо для ловли мух)))) ) По ночам бабочек давят, днём кузнечиков.
ящериц, мышей, и птичек
Altyn Nurgaliyeva
у меня собака понически боится божих коровок живых, нарисораных вообще любых при их виде забивается и начинает скулить)
Ольга Черных(Фатикова) о боже))какое смешное чудо))
моя при виде мух, оскал делает, и ноет, иногда слышу что зубы стучат
у нас собака тойка тоже ловит мух
У меня бабочек точет.
не. моя по мухам не убивается. кроме стандартного набора (мышки, птички) ее прикалывают волосатые гусеницы)))
У меня кошка один раз летучую мышь поймала.
Anzela Volotkevic
Ольга Черных(Фатикова) где же она ее нашла????в трансильвании???